Прочие дела домашние

У вас есть друзья, которые намного богаче или беднее вас? Как вы общаетесь?

И возможна ли вообще дружба богатого с бедным?
Елена :-)
Разбогатели многие. Просто приветствуем друг друга, но не общаемся.
Лучик )))
Лучший ответ
Елена :-) А не общаетесь именно потому, что они разбогатели?
были в одной категории, дружили, и дружба осталась... давняя,
но новых богатых друзей не завела :)
Татьяна Дудина
Когда люди принадлежат к разным социальным слоям, дружить им трудно - если только отношения не идут с самого детства. Просто потому, что в такой компании не все могут поддерживать одинаковый уровень жизни - например, в ней принято проводить отпуск за границей, а кто-то из бедных друзей не может себе этого позволить. Да и интересы всё-таки будут разными.
Ирина Тригуб
все не бедны.. общаемся на равных, потому, что и они не родились с золотой ложкой во рту
Olga Eggert
Есть.
Запросто общаемся.
Вчера буквально у одного из друзей ДР отмечали в кафе: сторож, безработный, пара дизайнеров небедных, режиссёр-киночиновник и директор-совладелец фирмы. А ели-пили все одно и тоже. И темы общие для разговоров.

Дело-то не в доходах, а в отношениях.
Елена :-) А безработный подарок дарил?
Да, много разных, есть совсем нищета, есть запредельно богатые.. . Общаемся нормально. Крышу ни у кого не сносит, все вменяемые...
Лера Пащенко
Профессиональные нищие наглые, обнаглевшие хапуги отупевают.... Иногда общаемся, иногда нет.
Бабуля - родственница, имеющая месячный доход аж 14 тыс руб/месяц, недавно плюнула мне в рожу, предложив оплатить как малообеспеченной, мои услуги по помощи по дому (я с ней прожила недельку) - блин, знала бы я, что она ляпнет, я бы ни за что к ней не поехала... Рокфеллерша - видите ли, сын у нее небедный...
да пофигу. если богатый человек не снобится, не смотрит свысока, то и мне фиолетово, что у него толчок золотой. )))
согласна-теперь только приветствуем
возможна, если богатый не выпендривается, а бедный не завидует
Есть. Общаемся нормально. Мне ближе пословица: здоровый больного не поймет в полной мере
Roza Orynbaeva
Есть, да ...и богаче, и беднее ...мы никогда не говорим о богатстве и и не хвастаемся друг перед другом ...
Natalia Belugina
Да почти никак уже не общаемся, так если только чисто по делу
Мария Никишина
У нас с мужем нет друзей, точнее они где-то есть.. . но мы общаемся только со своими родственниками, которых много и времени на друзей вообще нет. Только успевай на дни рождения родни отстёгивать.. . понарожали....
у меня все друзья богатые, есть у меня лучший друг так он в Черногории живёт и держит четыре ресторана
и богатый с бедным общаться не будет по социальному статусу не положено
Всё это переменно и богатство и бедность.
Panni Irena Shulga
Нормально общаемся.
главное не обеспеченность, а ваша дружба
У меня есть друг который беднее меня я с ним хорошо общаюсь. И вообще причем здесь богаче или беднее? ? в этом нет разницы. . главное чтобы твой друг был хорошим и не оставил в беде...