Прочие дела домашние

Почему предательство и ложь в настоящем поколении, стали стандартной процедурой в семейной жизни?

Предательство и ложь стали стандартом в окружающем нас мире, а не в семье. Задача, понимающих это людей, максимально не допускать эти стандарты в жизнь семьи, как бы тяжело это не было в современном оголтелом потоке лжи, лицемерия, зависти, бесчеловечности, жестокости и безнравственности.
Настоящая семья это единое целое и святое, не надо её превращать в сожительство эгоистически настроенных, своевольных индивидумов!
Хе
Хельга
Лучший ответ
Скорее всего нет идеологии добра и благородства, и фильмов таких уж нет - чтобы с положительными примерами, все драки, кровь и ненависть взаимная.
Эк вас обидели!! ! Да не всегда и не у всех, и не только в натоящем поколении - предательство было всегда, оно живуче....
Юлия Сайранова
Пеняются принципы жизни !
Лена Токарчук
Наверно считают что так легче всего решить свои проблемы?
Rina Kopbayeva
А в прошлом поколении я не жила и не знаю как там было.
Загниваем
Реклама - двигатель прогресса. Человек так устроен, что хочет нравится другим и будет делать то, что считается нормой. Вспоминаю мультфильм про дюймовочку, как жук расставался с ней: "Нам нужно расстаться - Но почему? - Кроме меня ты никому не понравилась"
А реклама сейчас какая - это фильмы современные, в которых многое, что раньше было ложью и предательством, считается нормой. Времена меняются, меняются и люди.
произошла переоценка ценностей, подмена одной морали на другую. сменилась идеология и вот результат. под свободой сейчас подразумевают вседозволенность и распущенность, отсутствие запретов и ограничений. хотя многое зависит от конкретного человека и тут не стоит обобщать.
Жека, что случилось? Если, что обращайся! Разрулим)) )