Прочие дела домашние

кому нибудь помог Турбослим?

Турбослим помогает только производителям и продавцам туалетной бумаги.
Олеся Леся
Лучший ответ
помог немного убрать целлюлит - дренаж
Маргарита Томе
Обычное слабительное средство, раздражает стенки кишечника и все, не советую..
Nafisa Djalilova
надо кушать меньше и все
Неа! Да и цена сама за себя говорт. А Карбослим - это вообще нечно! От него очень хочется есть и полнеешь! :) И не одна я такого мнения! :)
Когда только появился чай (ЧАЙ, а не капсулы, от которых мозг уносит) "Жуйдемен", я стала худее НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ! А за месяц вообще обрела стройную фигуру. И хорошо себя чувствовала. Правда, потом вес вернулся...
нет
купила чай для очищения кишечника Турбослим. На второй день применения начался (извините) ужасный понос, живот крутило, бросало то в жар, то в холод, слабость. В общем, ЖУТЬ! теперь пачка этого чудо чая пылится на полке.

не знаю! но он целыми пакетами берёт!
Мне не то чтобы помог, просто я подошла к этому серьезно и соблюдала все указания, не есть то, не есть это.. .
Пила Турбослим экспресс (3 дня) , так за эти 3 дня я сбросила 2 кг, но я считаю это только моей заслугой, я сама себя ограничивала в еде, хотя тянуло не меньше обычного, никакого аппетита он не отбивал, только утром слабило и все.
Так что фигня это...
Дилета Ди