С Добрым Светлым Пасхальным Утром! :)))
...мне почему-то очень везет на людей в жизни...) )
хотя я не делю людей на хороших и плохих, на добрых и злых - я считаю, что в разных ситуациях один и тот же человек просто проявляется по-разному...) )
Например, человек помог вынести коляску с ребенком из автобуса - его благодарят и говорят ему "какой Вы добрый! " Но вот не выплатили ему вовремя зарплату на работе, и он ругается, злится.. . :))
каждый из нас далеко не идеальный, но мы стараемся становиться лучше, добрее, Светлее... )
Думаю, что нам это удается :))
Да, я же начала говорить о том, что мне почему-то очень везет на людей в жизни :)
это на самом деле так - добрые и отзывчивые, умные и интересные, порядочные и честные, надежные и ответственные, веселые придумщики и серьезные эрудиты - и в реале, и в виртуале :))
Это мои близкие и родные, мои коллеги, мои друзья и просто хорошие знакомые, мои соседи, и даже просто случайные люди на улице, в транспорте, и конечно - мои виртуальные знакомые :))
Замечательные люди встречаются мне в жизни! :)
и я знаю, что моей заслуги в этом нет ;)
это просто Судьба хочет, чтобы я становилась лучше - ведь "с кем поведешься - от того и наберешься" :)))
...и мне очень понравилась притча в одном из ответов здесь - Спасибо, Setinka! :)))
я хочу поздравить вас всех.. . НАС ВСЕХ! - со Светлым Праздником! :))
~*
Пасхальной Радости в душе
Хочу я пожелать:
пусть будет Солнышко в судьбе,
на сердце - Благодать!
Пусть улыбаются цветы
для Вас со всех сторон,
и пусть сбываются Мечты
под колокольный
звон! :)))
Христос Воскресе!
Прочие дела домашние
Мир..не без Добрых Людей?:)
В мире все уравновешенно... задача человеков склонить равновесие в пользу добра.
Конечно!! ! Я разных людей встречала, но чаще хороших.. .


притча! - Идет человек по пустыне, видит город, за стеной, у стены старик. -Скажи старик, какие люди живут в этом городе? , -А какие жили там, откуда ты пришёл? , -Там жили только очень плохие люди! , -Иди дальше, Здесь тоже живут плохие люди! , Идет ещё человек -Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? , -А какие жили там, откуда ты пришёл? - Только очень хорошие люди. - Заходи, здесь тебе будут рады, здесь тоже живут хорошие люди!
чаще вижу нейтралов...
Мне что ли одной так не везет) ) Не так уж много хороших людей встречаю, но если встречаю - стараюсь не упускать и не терять с ними связь
Добрых больше.
по большей части везло... или я тоже отчаянная оптимистка?
И не без злых)))
Добрых больше, как ни крути.
и плохие и хорошие
Конечно!! !
в большинстве случаев бывают всякие не достойные жить (хотя кто я такой чтобы судить достоин жить человек или нет) но в нашем мире в нашей жизни еще осталась частичка той доброты заботы об окружающих=)))))
в большинстве случаев бывают всякие не достойные жить (хотя кто я такой чтобы судить достоин жить человек или нет) но в нашем мире в нашей жизни еще осталась частичка той доброты заботы об окружающих=)))))
Добрых много.... но много из них равнодушные.... а это пострашнее плохих людей будут
Похожие вопросы
- В нашем мире трудно выжить добрым и тихим,спокойным и душевным людям,а ведь нам всем так нужно человеческое тепло?(вн)
- Каким вам видится наш мир? Жестоким или добрым? В мире больше добра или жестокости?
- Мир не без добрых Людей?:)))
- Мир не без добрых людей.
- "мир не без добрых людей"!...вам приходилось в этом убеждаться или убеждать?
- Если завтра, скажем, из нас-дельных ответчиков, кито-то уйдёт в лучший мир, то вы дОбрым словом помяните, или..?.)) а если
- А мир добрый?ИЛИ Доброта в нас...
- Добрый вечер, дорогие!!!!Интересно - а Вы в МИРе фото выставляете свеженькие....или 10-летней давности?(+)
- Добрый вечер, дорогие!!!! Ну и каков он - Ваш мир ИЛЛЮЗИЙ? Что себе намечтали? Во что еще верите? (+)))))))
- Почему я стала такая?? Почему я из доброй милой девочки стала циником? И смотрю теперь на этот мир под другим углом...
Светлого Праздника Вам и Добрых людей на Вашем Пути! :)))