Прочие дела домашние

Мир..не без Добрых Людей?:)

С Добрым Светлым Пасхальным Утром! :)))

...мне почему-то очень везет на людей в жизни...) )
хотя я не делю людей на хороших и плохих, на добрых и злых - я считаю, что в разных ситуациях один и тот же человек просто проявляется по-разному...) )
Например, человек помог вынести коляску с ребенком из автобуса - его благодарят и говорят ему "какой Вы добрый! " Но вот не выплатили ему вовремя зарплату на работе, и он ругается, злится.. . :))

каждый из нас далеко не идеальный, но мы стараемся становиться лучше, добрее, Светлее... )
Думаю, что нам это удается :))

Да, я же начала говорить о том, что мне почему-то очень везет на людей в жизни :)
это на самом деле так - добрые и отзывчивые, умные и интересные, порядочные и честные, надежные и ответственные, веселые придумщики и серьезные эрудиты - и в реале, и в виртуале :))
Это мои близкие и родные, мои коллеги, мои друзья и просто хорошие знакомые, мои соседи, и даже просто случайные люди на улице, в транспорте, и конечно - мои виртуальные знакомые :))
Замечательные люди встречаются мне в жизни! :)
и я знаю, что моей заслуги в этом нет ;)
это просто Судьба хочет, чтобы я становилась лучше - ведь "с кем поведешься - от того и наберешься" :)))
...и мне очень понравилась притча в одном из ответов здесь - Спасибо, Setinka! :)))

я хочу поздравить вас всех.. . НАС ВСЕХ! - со Светлым Праздником! :))

~*
Пасхальной Радости в душе
Хочу я пожелать:
пусть будет Солнышко в судьбе,
на сердце - Благодать!
Пусть улыбаются цветы
для Вас со всех сторон,
и пусть сбываются Мечты
под колокольный
звон! :)))
Христос Воскресе!
Ирина Рябчинская
Лучший ответ
Ирина Рябчинская Спасибо за вопрос, Натали! :)))
Светлого Праздника Вам и Добрых людей на Вашем Пути! :)))
В мире все уравновешенно... задача человеков склонить равновесие в пользу добра.
Мур Мяу
Конечно!! ! Я разных людей встречала, но чаще хороших.. .
Cветлана Хужина
притча! - Идет человек по пустыне, видит город, за стеной, у стены старик. -Скажи старик, какие люди живут в этом городе? , -А какие жили там, откуда ты пришёл? , -Там жили только очень плохие люди! , -Иди дальше, Здесь тоже живут плохие люди! , Идет ещё человек -Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? , -А какие жили там, откуда ты пришёл? - Только очень хорошие люди. - Заходи, здесь тебе будут рады, здесь тоже живут хорошие люди!
чаще вижу нейтралов...
Мне что ли одной так не везет) ) Не так уж много хороших людей встречаю, но если встречаю - стараюсь не упускать и не терять с ними связь
Добрых больше.
Asya Goryainova
по большей части везло... или я тоже отчаянная оптимистка?
И не без злых)))
Добрых больше, как ни крути.
и плохие и хорошие
Конечно!! !

в большинстве случаев бывают всякие не достойные жить (хотя кто я такой чтобы судить достоин жить человек или нет) но в нашем мире в нашей жизни еще осталась частичка той доброты заботы об окружающих=)))))
Добрых много.... но много из них равнодушные.... а это пострашнее плохих людей будут