если подразумевать мужа.. . то ничего вспомнить почему-то не могу... .
а парень с которым я до свадьбы встречалась, написал под моим окном большими буквами признания в любви и засыпал цветами.. . прям как в песне))
Прочие дела домашние
Девушки.. что интересного, доброго, нежного, ..
я в шоке.... всего два ответа.... вот так и живём ((((
Много чего.... очень много..:))) Сейчас даже задумалась, перед написанием ответа на вопрос...:)) Улыбнулась, вся жизнь как пронеслась!.. .
..Лето стояло жаркое, год 1998.Я лежала тогда с 3-х месячным сынишкой в клинике. Супруг приехал к нам--он занятой очень, не получалось в часы приёма... приехал в обед... выйти к нему я не могла... Тогда он по водосточной трубе забрался к нам с сынишкой на 3-ий этаж!... весь в белом, брюки льняные белые, рубаха.... мы целовались через стекло.... Я так плакала, помню... всё домой хотела.. .
...или вот ещё случай... опять про больницу, ну на сей раз я лежала с осложнениями по беременности второй.... Воскресенье. Утро. Часов 9 утра. Всех моих соседок--бабонек СМС-ками мужья поздравили с пробуждением, у меня--молчит телефон. Я молчала сначала, потом начала жаловаться на то, что богом покинутая.... и тут вдруг дверь палаты открывается--и на пороге стоит мой муж. А на улице--морозище был под 40 градусов, время 9 утра, больничка за городом, а супруг уже на пороге моей палаты, когда как другие мужья ещё только потянулись со сна!.. .
..муж не охотч до громких слов, и его ,,Я тебя люблю, , стоит всех сонет..
Мне муж однажды такую бААААльшую открытку разрисовал пока я спала. Всю ночь рисовал. А утром подарил. А какие там были красивые слова, никогда не забуду. А ещё, когда я в больнице на сохранении лежала он уставший после работы мне бульончик варил и приносил. Эти мелочи такие приятные. а вот этот поступок меня вообще поразил. При оформлении квартиры отказался от своей доли в квартире в пользу жены и ребёнка, хотя его об этом никто не просил. Очень благородно. Много хорошего могу сказать. Я его лю....
После 8 лет брака признался в любви, он у меня ну очень не разговорчивый на эту тему.