Прочие дела домашние

Домашние,помогите разобраться!------->?

полгода назад у меня были обидчики..ну как обидчики :обзывались,матом вслед кричали....их человек 5-7 на меня одну....я им отпор дать не могла....но это уже в прошлом....вчера гуляла с подругой в парке....навстречу нам идут парни..мы проходим мимо них,вглядываемся....я узнаю среди них одного их своих недоброжелателей....он смотрит на меня я на него..в глаза...и как только они прошли мимо я....не знаю даже как сказать....почувствовала страх что ли....перед вот этим вот пацаном....уверенность в себе моментально улетучилась,я почувствовала себя такой жалкой по сравнению с ним...у меня начали трестись руки,а потом мне вообще плакать захотелось....я думаю что плакать мне захотелось от обиды....но ведь прошло уже полгода....как бы....пора забыть уже про это,отпустить....меня жутко задолбало это состояние....это со стороны даже смешно выглядит....как подавить это чувство? P.S. только не смейтесь и не стебитесь потому что для меня это дейстительно очень важно....
У меня в детстве была подобная ситуация: меня тоже обидели мальчишки с нашего двора. Обозвали неприличным словом.. Долго переживала, мучалась вопросом : почему? за что? А потом плюнула на это дело.. . Всегда ходила с гордо поднятой головой. Со временем все забылось. . Мы еще потом друзьями стали!! ! Так что хватит думать о плохом! ! Выкиньте все страхи из головы! ! Выше голову! ! Встаньте перед зеркалом и скажите вслух самой себе: я такая- какая есть! Я уверена в себе! Мне наплевать на моих обидчиков! ! Пусть себе говорят, собака лает, а караван идет! !
Самое главное - не подавайте виду, что вам плохо, вас трясет от этих обидчиков! !
Улыбайтесь!! ! И несите себя как королеву!!
Ирина Сычёва
Лучший ответ
Скажу вам одно... отпустите обиду на него для себя зачем вам лишняя царапина в душе.... пусть Бог их по своему накажет поверьте всем кто не заслуженно вас обидел вернется это во сто крат.
Отдел Закупа
отвлекитесь. повышайте самооценку
Запишитесь в спортзал на занятия дзю-до.
Как пару-тройку раз в неделю покидаете мужчин на татами - уверенность придёт сама собой. И ещё спокойствие.
забей на всех, не думай о плохом, жизнь продолжается, ты можешь никогда не увидеть больше эту рожу. Мне в молодости тоже казалось, что на меня все смотрят и все помнят мои неудачи...
Ольга Ноженко
Полгода маленький срок . Обиды тяжело забываются. Это нормально.
Ильда Малыгина

Это правильный совет!
забудь всех обидчиков. будь наглее.