Прочие дела домашние
а Вам нравится, когда у девушки на ноге браслет надет? лично мне это каким-то плебейством кажется.
Не нравиццо, есть в этом что то от рабов")))
Приветик милая))))))) я лет 10 назад тоже носила золотой браслет на ноге пока не потеряла))))))))) теперь бы просто не одела его)))))), а считать, ну что я тебе скажу есть кому так красиво идет что просто оторваться порой на море не возможно, есть просто люди которым побрякушки очень идут,
Елена Грозная
Приветик, ))))) видимо, мне встречались те девушки, кому не очень шло)))))
Дело вкуса. ТОлько плебейство тут ни при чем, знатные дамы Востока по несколько браслетов на щиколотки надевают и такую походку вырабатывают, чтобы постоянно тихий звон раздавался.
Елена Грозная
мы не на Востоке. поэтому и считаю плебейством.
На молоденьких девченках нормально смотрится, или на море когда отдыхаешь. Сама не ношу, не мое это.
А мне по) лишбы давала
на изящных подростках смотрится нормально, а на серьезной даме - несколько странно, хотя, бывает и красиво.. . я себе такого не позволила - хоть и стройная, но уже 36 лет - не солидно как-то
Летом очень красиво смотриться! Но только если у девушки стройные ножки.
так это смотря какая нога. если красиво смотрится, почему нет.
Ну, если тоненький браслет и под очень высокий изящный каблук, то почему бы и нет.
мне нравится особенно на каблучке и красивая ножка.. . и конечно же что-то красивое и изящное....
Мне очень нравится!!! Сама ношу очень изящно смотрится! На красивые ножки одевать нужно!!! МНЕ МУЖ ДАРИЛ ЕМУ ТОЖЕ НРАВИТСЯ. ВОТ ТАК!!!