Прочие дела домашние

Мать ходит,ворчит ворчит все время...как ее заткнуть!?

завод кляпов в помощь !
T@nt@ydyn Kyzy Seryk Kyzy
Лучший ответ
Никак. Нужно со всем соглашаться, нужно сказать "Я тебя понимаю" и опять со всем согласиться. Можно воспринимать её ворчание, как шум ветра или журчание ручья. Еще могу предложить почитать книжку, чтоб научиться правильно соглашаться. Книгу могу скинуть на электронку.
А может поговорить по душам? Попробуй.. Подойди и скажи, мама, давай поговорим.
Ирина Клюева
Искореняй причину, а не следствие
А я бы все отдала, чтобы мамино ворчание послушать! Да не услышать мне его уже никогда.. . может в другой жизни? Надеюсь!
Скажи что будешь рожать.
Алла Артеменко
Оторви попу от компа и помоги уже маме))
Заткнуть? Это вы о маме своей так? Зря она аборт не сделала
Уважать, она ведь ваша мать.
а может один раз услышать чего она там хочет своим ворчанием.. и решить вопрос :))))
" Не обижайте матерей! На матерей не обижайтесь!
Перед разлукой у дверей нежнее с ними попрощайтесь!
И уходить за поворот вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот, как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши, в тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них вы вечно малыши, и с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей, опекой их - не раздражайтесь,
Не обижайте матерей, на матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И вам в дороге беспредельной,
Без материнских добрых рук,
Как малышам – без колыбельной. "
Оля Губка
Верёвка и кляп!)) ) Классика))))
Emily Keat
Снима хату и живи одна.. Дитятя!!
Купить препаратики для смягчения климакса
Sasha Pogorelova
Обнять, поцеловать и сказать, как Вы её любите!!!!
м. да. мать-это святое! будешь мамой твой ребенок о тебе так же скажет и будет искать повод чтоб тебя заткнуть! все приходит на круги своя
Оксана Пылина
Евгения, я вот сейчас как дочь ворчливой матери и как мать маленькой дочери скажу... не затыкайте, не поможет ничто, лучше поставьте себя на ее место и постарайтесь понять
Olga Repp
а поговорить не пробовали
кажется это не реально
спроси свою маму почему она ворчит, ее что то беспокоит, и поговори с ней на эту тему!