Прочие дела домашние
А если я решил заняться бегом по утрам! До ларька за водкой....и обратно )))
То как скоро меня пригласят выступать за Россию на Олимпиадах..??
Бегать надА вечером!! ! Утром неЗЗя... Во первых для организма вредно, а во вторых.... все по утрам спят... и ниХто тебя не заметит!!!)))) ) Да и Хто пьёт водку по утрам??? ?
Один Винни Пух... засранец!!)))))
Фигня. Вот если по утрам за трамваем бегать будешь,
может Сочи и повезёт::))
Такое "полезное" с "приятным" годится только для "Маски-шоу! "
Со временем бег смениться летящей походкой, потом правой напишешь--левой зачиркнёшь, ну а потом--под кустиком найдут ,.олимпийца,,! .
Не шути с такими забегами!
Чревато!
Не шути с такими забегами!
Чревато!
Так ведь обратно тяжело наверное бежать, или вы ее потом.... дома.... выпиваете....
Женисгуль Нурмагамбетова
Я ее на ходу....пока до дома бегу!
Если самому не пить и по лестнице бегом, да носить рюмками - довольно скоро.
этого хватит, чтобы однажды добежать до психдиспансера и уже остаться там надолго, где всем дают медали!!!
...стопудово пригласят ...только начинай с младших дисциплин - пивасик, потом винчик, ну а далее можно и за водчёнкой сгонять...
Да - по литрболу.
Если ты решил заняться бегом по утрам-до ларька за водкой и обратно,
Со здоровьем будет всё неладно.
Ну прикинь: ты водку хлещешь каждый день,
Скоро бегать станет лень!! !
Никому не нужен ты такой,
В Сочи скажут: "Ну тебя долой!!! "
Нам спортсмены трезвые нужны,
Быть здоровыми они должны.
Спортом лучше занимайся вечерком,
Нечего спиваться под ларьком.
И тогда, когда-нибудь тебе уж повезет,
Сборная России в команду позовет=)
Со здоровьем будет всё неладно.
Скоро бегать станет лень!! !
Никому не нужен ты такой,
В Сочи скажут: "Ну тебя долой!!! "
Нам спортсмены трезвые нужны,
Быть здоровыми они должны.
Спортом лучше занимайся вечерком,
Нечего спиваться под ларьком.
И тогда, когда-нибудь тебе уж повезет,
Сборная России в команду позовет=)
Россия и так первые места в мире по этим видам занимает http://www.youtube.com/watch?v=JFS4YrdB730&feature=PlayList&p=951B79114FFEA986&playnext_from=PL&playnext=2&index=5
Жди, пока не придумают новый вид спорта-литробол. Тогда точно станешь чемпионом. Удачи.