Прочие дела домашние
Как вы относитесь к гороскопам?:))))))))))))
Гороскоп для наступающих на грабли: ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Смотрела фильм Матрица? !
Помнишь когда они пришли к прорицательнице и она ему сказала за вазу можешь не беспокоиться! Он спросил за какую и уронил вазу, потом был вопрос - Как вы узнали? !
А уронил бы ты её если бы я не сказала - был ответ!
-----
Человек это существо которому можно внушить абсолютно все, так как он живет на подсознательном уровне, сознание ему дает только повод знать что он живет!
-----
Юлия Бондина
Полностью согласна:)
Да фигня это!! ! Гороскоп должен быть индивидуальный, а это на общак кидают, ну так в общих чертах!!!)))
Юлия Бондина
Приветик,Андрюш!Ну,про грабли-то всё совпало?:))))
ахах... вот как раз про меня тут точно сказано! !
Я -дева)
с интересом. так и анекдоты интересны. сказки правда уже не читаю. ну и гороскопы скоро надоест читать. вот как анекдоты больше печатать в газете будут
Нормально, пока они не лезут в будущее. Все-таки дата и время рождения отражаются на характере и темпераменте человека и по ним можно разбить сообщество на некие группы. Но то что говорят о ближайшем будущем кождого знака-полная лабуда
Уже лет 10 как не читаю - БРЕХНЯ!
Врать не буду.... иногда читаю для развлечения.... и как многие верю в хорошее и не верю в плохое. Но становиться иногда не по себе когда что то случается днем а вечером заглянешь в гороскоп и вот пожалуйста!!! Предупреждали же!!!! Хотя в гороскопы которые в газетах это скорей всего кто то просто от нечего делать придумывают.... да и в индивидуальные как то тоже мало веры...
иногда читаю, иногда совподает
С юмором ...Читаю, когда на глаза попадается ...Никогда не совпадает...
Как ко греху. Грех и есть грех, как его не обзывай и красиво не расписывай.
В газетах-конечно не читаю.
Но мне делал проповедник индийский гороскоп-все правда!
утро вечера мудреннее, в конце днясделаю выводы.
Постоянно.