Прочие дела домашние

Как вы относитесь к гороскопам?:))))))))))))

Гороскоп для наступающих на грабли: ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове. ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. РАК: только это заставит его сделать шаг вперед. ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется. ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие. СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно. КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли. РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Юлия Бондина
Смотрела фильм Матрица? !
Помнишь когда они пришли к прорицательнице и она ему сказала за вазу можешь не беспокоиться! Он спросил за какую и уронил вазу, потом был вопрос - Как вы узнали? !
А уронил бы ты её если бы я не сказала - был ответ!
-----
Человек это существо которому можно внушить абсолютно все, так как он живет на подсознательном уровне, сознание ему дает только повод знать что он живет!
Софья Ромашкина
Лучший ответ
Юлия Бондина Полностью согласна:)
Да фигня это!! ! Гороскоп должен быть индивидуальный, а это на общак кидают, ну так в общих чертах!!!)))
Юлия Бондина Приветик,Андрюш!Ну,про грабли-то всё совпало?:))))
ахах... вот как раз про меня тут точно сказано! !
Я -дева)
с интересом. так и анекдоты интересны. сказки правда уже не читаю. ну и гороскопы скоро надоест читать. вот как анекдоты больше печатать в газете будут
Нормально, пока они не лезут в будущее. Все-таки дата и время рождения отражаются на характере и темпераменте человека и по ним можно разбить сообщество на некие группы. Но то что говорят о ближайшем будущем кождого знака-полная лабуда
Уже лет 10 как не читаю - БРЕХНЯ!
Врать не буду.... иногда читаю для развлечения.... и как многие верю в хорошее и не верю в плохое. Но становиться иногда не по себе когда что то случается днем а вечером заглянешь в гороскоп и вот пожалуйста!!! Предупреждали же!!!! Хотя в гороскопы которые в газетах это скорей всего кто то просто от нечего делать придумывают.... да и в индивидуальные как то тоже мало веры...
иногда читаю, иногда совподает
С юмором ...Читаю, когда на глаза попадается ...Никогда не совпадает...
Как ко греху. Грех и есть грех, как его не обзывай и красиво не расписывай.
В газетах-конечно не читаю.
Но мне делал проповедник индийский гороскоп-все правда!
утро вечера мудреннее, в конце днясделаю выводы.
Постоянно.
Mi Ledi