Прочие дела домашние

Семьяне, есть среди вас люди, серьезно к гороскопам относящиеся?

сказал вам гороскоп не ходи в пятницу в гости - не пойдете, сказал, не езди в августе в отпуск - не поедете...
Дело не в том, что это лженаука ...)))
Хороших астрологов - нет .
Отсюда и верие / неверие в оные / оных .
Я верю гороскопу, Энджи .
Более того ...использую его в работе .
И прекрасно знаю, что то, что нравится Деве ...
На дух не приемлемо Львицей ...
Если стоит супротив меня человек, нежно и безапелляционно обволакивающий вниманием ...
Это к гадалке не ходи - Телец ...
Ну и так ...по мелочи ...
Вода- к воде ...
Огонь - к огню ...
Или нужно искать способы сосуществования .
Людмила Расторгуева
Лучший ответ
Ольга Воложенина Солнц, ну тАдА расскажи,
можно ли нынче в июле львам
путешествовать?)
Я не читаю их ...Всё просто) ) Приветик, Анжелика!!
Ольга Воложенина Приветик, Светочка!
вопреки гороскопам,
собираюсь в июле в Питер)
Ой, не верю я в гороскопы...:)))))))))))))))) ) И никогда их не читаю и не слушаю.... на каждый день.... А в гороскопы по рождению.... пожалуй тоже нет....:))) ) Хотя в гороскопе на мой год - год Собаки... написано - ВСЮ жизнь на страже.... СОБАЧЬЯ жизнь...:))))))))))))))))))))))))))
Аня Шуваева
Ольга Воложенина Добрый вечер, Людочка! есть в моем окружении такой человек)
Интересуюсь вот, много ли их таких.
Хотела бы я посмотреть на того человека, который к этой ерунде прислушивается. Единственное - слежу за фазами Луны, когда растения пересаживать и т. д.
конечно нет)) ) такой бред))) ) никогда не сходится ничего)
нет конечно, так, для некоторого жизненного разнообразия иногда смотрю на людей с точки зрения их "гороскопной принадлежности"
Читаю из любопытства.
Например, мы с мужем - соучастники по жизни.. .
А с бывшем - брак приведет к трагедии, СОШЛОСЬ... .

но я читаю и уже после могу сделать анализ, а наперед все пофигу....)))))
*=
**нюшка** =)
Ольга Воложенина Привет, Мариш!
Я, ежели, и слушалю на день гороскоп,
потом все равно не помню ничего)
так что выводов не делаю)
верую только в положительные