Привет, СолнУшко))))) )
Не припомню штой-то, было наверное, но я стараюсь помнить только хорошее)
Прочие дела домашние
А если Вы помогли кому-то бескорыстно, бывало,что Вы потом попрекали его : "Я для тебя сделал(а) то и то, а ты...."?
Эльвина Галикаева
Привет, Аллочка)))))
Я нет. А вот меня грязью полили смачно.
Ещё раз убедилась. Не делай людям добра. Они не сделают тебе зла.
Не попрекала, но как-то благодарности ждала...))
Эльвина Галикаева
Привет, Алена)))))
Никогда не попрекаю. Просто больше помогать не буду, если моя помощь кому-то для меня потом выйдет "боком".
Не буду врать и не буду отвечать!!!)))
Эльвина Галикаева
Приветик))
Нет сделала и забыла. Знаете когда взяла это за правило, лет в 12 смотрела мультик там рыбак учил сына словами: "Сделал доброе дело, бросай его в воду". Сильно мне тогда эти слова понравились, вот и живу по такому принципу.
такого небывало... но всегда жду хоть малейшего признания... если его нет то говорю досвидание.
Ё-моё,я в Раю!:))))))))) Попрекал и не раз.... как и говорю всегда - делая добро-всегда получишь говно, может чуть позже, работает на всю сотню, и грех было мне порой не поставить чела на место, дабы воткнуть эту пословицу ему в лицо.... зачастую это хорошо действовало на чела, шло в прок:))
Если я кому-то делаю что-то хорошее, то я это делаю только для себя. Хожу потом надутая и горжусь собой, но стараюсь, чтобы это было незаметно. Попрекать не попрекаю, потому что потом не смогу упиваться своим благородством.
меня всё время попрекают ))
Эльвина Галикаева
приветик)))))))))0
помогаю по мере моих сил никогда не попрекаю для чего тогда помогать чтоб ставить человека в неловкое положение!