Прочие дела домашние

Чай для похудения, помог кому то?

Нет ---помог отказ от систематического пережора и здорово -12-14 кг !!!
Вика Бедарева
Лучший ответ
То все тутфта, скажу я вам, просто надо меньше жрать)))
Шутить изволите? Только ограничения в еде, спорт и липосакция помогают
Конечно помог... заработать расстройство желудка, ещё и понос вызвал. Обалденные ощущения!
Марина Крыжова
А я гдет читал, кароч, чувак пишет, мол отзыв о чае. Я попал в аварию переломал все конечности и потерял зубы. стал пить чаи эти. . у него выросли новые зубы.

Вот думаю, куплю себе чаи эти.. . хочу стать крокодилом.
Жулдыз Касым
знакомая не похудела, но испортила желудок. сейчас лечится в стационаре
Вряд ли.
Очередной рекламный трюк)
хотите похудеть?
- откажитесь от жирного, жареного, сахара, и выпечки (или ешьте все это до 12 дня, после 12 более легкие блюда, ну и после 6 вечера только яблоки, кефирчик, салатики из овощей и зелени)
- ешьте больше свежих овощей, фруктов, молочку 0% жирности, гречку отварную
- займитесь спортом - беговая дорожка или бассейн, хотябы 2 раза в неделю

и разумеется сбросив нужный вес нужно продолжать питаться и заниматься спортом точно так же, или вес вернется очень быстро да еще и в двойном размере.
так что подумайте надо ли вам это и готовы ли вы ради красивой фигуры сделать здоровое питание и спорт своим правилом на всю жизнь а не на пару недель диеты! !

а если вы собираетесь лишь пить чаек "для похудения" закусывая его тортом то ничего не выйдет к сожалению.
))))) мля.. . Ну как чай может жир то вывести.. . Каааак?)))) ) что вы им какать будете? Чаи помогут только обосраться и всё) из за этого будет казаться что похудели
Фуфло жена пробовала
Екатерина Бик