Прочие дела домашние

Чтро в имени Вашем? Соответствует ли оно Вам? Вам ващще нравится как Вас величают?

На
Надюха
Я в восторге от своего имени. А еще в большем восторге от того, что оно приживается исключительно на мудрых и прекрасных женщинах))))
Елена Радевич
Лучший ответ
Людмила Екимкова А от страшных и глупых убегает как одеяло и подушка от нечистых трубочистов?)))
Татьяна Буцелан Боже мой,сама скромность!!!))) Привет Алиса!!!)))
Вятич, ты не поверишь!! ! Мне уже за сорок, а меня иногда Андрейкой завут!! ! Ну прям охренеть можно!!!)))
Даже и не знаю. Мое имя -обозначает святая. Слишком высокопарно для меня, до святой мне далеко.)))
Исключительно в полном варианте.... Ну, а на счет соответствует или нет - фиг его знает, говорят Людмила - милая людям.. . Ну тут понятие расхожее: кому-то милая, а кому-то нет :))
Анастасия - воскресшая.
Подходит идеально ибо регулярно "воскресаю"))))
Мое имя- обозначает дорогая, а еще киль корабля..: )
Оно меня очень хорошо характеризует. Хотя, в детстве я его тааак ненавидела
Галина Карпова
мне часто говорят, что мое имя соответствует мне на все сто.... и совсем недавно на работе от коллеги услышала: "Никогда еще не встречала человека, которому бы его имя и отчество подходили ДО ТАКОЙ степени! ". Я люблю свое имя...
Алла Гордеева
мне моё всегда нравилось.... и нравится.... только сейчас строже стало....
Дария Уварова
Имя мне мое нравится. Наверное, оно мне соответсвует. А вот как меня величают не очень нравится, мне бы больше понравилось обращение Ваше величество)))))
Ирина Ващенко
моё имя Анна, мне нравится, в детстве не любила почему-то)
Елена Корнеева
Изабелла - в переводе с испанского "КРАСАВИЦА"
ну разве я не красотулька?!)))))) )
Надюха Я тащщщщусяяяя!
Значение моего имени мне нравится. А звучание нет. И ещё бесит, что многие считают своим долгом напевать мне песню "Надежда - мой компас земной"!
Вполне... "пушистая" так "пушистая", мое имя вполне мне подходит. Друзья Юльчиком зовут. Помнится в детстве оно мне не нравилось, сильно Наташей хотела стать ( в том возрасте, когда еще к забору зимой языком прилипала, по неопытности, т. е очень давно) Еще грузинкой хотела стать, думала выйду замуж за грузина и стану грузинкой, очень уж мне их национальный наряд нравился.... но это уже совсем другая история :) :) :)
Моё имя мне нравится! Соответствует где-то наполовину.
Юлия Соколова
Настя имя ничего, но могло бы быть и лучше. Мне нравиться, что оно чисто русское.