Прочие дела домашние

Самая опасная ошибка в отношениях ?

Ограничение свободы, что говорит о чрезмерной ревности, чувстве собственности, эгоизме. Эгоист не тот человек, который живёт, как пожелает, пусть порой не замечая других, а тот, кто заставляет жить другого человека так, как хочется ему. В истинной любви не должно быть ,,клетки",она должна быть в свободном полёте.... тогда будет и доверие, которое иключит ложь в отношениях. Жаль, что порой мы поздновато это понимаем:))
Сайрагул Джалилова
Лучший ответ
Когда всё хорошо, то это не очень хорошо!!!)))
Надежда Бакун
самая большая ошибка, это честность отношений, если она есть, то все будет как по маслу, если ее нет, очень сложно будет, из нее будут вытекать все проблемы которые выше написали
Расствориться в них целиком, забыв про себя.
обман (
Мозгоебство.
Jelena Ruba Хорошо сказано!:)
Самая опасная ошибка в отношениях думать, что твой партнер = это твоя собственность, думать, что он-это ты... И не видеть в нем ДРУГОГО человека... с ЕГО миром, характером и т. д.
Елена Юткина
выяснение самих отношений. Как говорится: хочешь испортить отношения - начни их выяснять.
Любанька ******
показывать себя не тем, кто ты есть! со временем все открывается и приходит разочарование!
Z)
Zema )))
недоговаривать...
Анна Чичилова
Ложь!
Akosya .........
пытаться переучивать партнёра.
их выяснение...
Зайдите на сайт sun-hands.ru, там все подробно описано.
Veronika Bayarina
Ложь
Нет хуже ошибки, чем просто, грубо лгать
Немногим меньше не доверять.
Просто искать и не просто терять.
Так давайте внимания всем уделять.
Любить и жалеть, понимать и не врать.
Бе внимания. в горе, в беде и обиде
Помните все, что родной человек, вас помнит и любит
теплом он согрет)
Залететь...
Обман, предательство