Прочие дела домашние
Какие люди самые опасные: тихие и не многословные или эмоциональные ?
от эмоциональных знаешь чего ждать. Они все на как на ладони. Если злятся--то злятся, если любят--то любят)). ТИхушник ---что за черти в его голове и куда они заведут---никто не знает, до поры до времени
в тихом болоте
Всяко бывает. (
в тихом омуте черти водятся
И те и другие опасны могут быть) Буйных не просто так изолируют. Про отделения для "тихих",в психушках, я не слышал)
Наталья Романова-Соколова
Про буйных и психически не уравновешенных людей речь не шла вообще.
Айнура
ну так тихие и придумали психушку для шумоголовых
пока будешь так про других думать, такие люди и будут тебя окружать
Ипанутые во всю башку.
Посмотри на Макаревича.
тихие
Я, к примеру, не ору ни когда, не ругаюсь и тд. Можно сказать тихоня. Но гадостей не делала ни когда. Просто не умею реагировать мгновенно на негатив. Надо переварить и тд. Но согласна - есть такие двуличные люди, типа спокойные, которые нагадят в душу - хрен переваришь.
С детства терпеть не могу тихонь... так и жди удара в спину
Айнура
ты ожидаешь от человека лишь то на что сам способен
Опасны те, кого обидел, и они не простили. Экстравертивный человек (эмоциональный, громкий), может быть опасен сразу, как обидели - или врежет или в устной форме "отбреет" . Интроверт (малоэмоциональный, тихий) может сразу не ответить и затаится.
Тихие, они особенные по своей участи. У меня в школе была такая тихоня, её из одноклассников кто-то обсуждал, а потом эта девочка хорошенько врезала ему в нос.
А эмоциональные очень добрые и чуткие люди.
тихие, так как потом будет как в песне Pumped up Kicks