Прочие дела домашние
Как научить мужчину говорить "спасибо" ?
Я думаю что это где то как то на генетическом уровне. Моя свекровь ни когда не говороли "спасибо", причём она всегда повторяла, я ни когда не говорю "спасибо", муж тоже очень редко говорит "спасибо". А вот сын мойначал говорить "спасибо" вместе со словами "мама" и "папа". Я когда поняла что именно он говорит, была пораженя.
Все фигня что тут понаписали.
Тренировкой.
Подходишь и говоришь = Скажи Спасибо!
И так каждый раз, года два.
Потом привыкнет.
медведя на велосипеде учат ездить.... а уж это.... все получится!
Тренировкой.
Подходишь и говоришь = Скажи Спасибо!
И так каждый раз, года два.
Потом привыкнет.
Если его мама не научила, то уже бесполезно.
а вам это надо, его учить-то???
перестань его обслуживать
Мне б отучить... а то все спасибо, спасибо, как будто я чужая, и то что для него делаю прям одолжение...
А Вы умеете говорить "пожалуйста"???
Надо ставить перед собой более гобальные задачи: научить говорить "благодарю (благодарствую) "...
это невозможно
Только поссле секса не надо так говорить.
Отдать кому-нибудь на воспитание.
долгая дрессировка....
тяжкий труд. но можно. Сыновей нужно приучать к этому.
кнутом и пряником)))
Дать повод?
говорите ему "спасибо"....со временем, он ответит тем же
...а вообще, все из семьи.... мой сын и мой муж всегда меня искренне благодарят и помогают. Я их люблю
не реально!!!
а спасибо ненадо учить, надо учить говорить БЛАГОДАРЮ
Самой тоже говорить ему "спасибо дорогой" )))
Можно потерпеть лет 20....В это время, обычно, уже говорят.
мужчина не хочет ПАСТИСЬ, поэтому "благодарю" ему больше подстать если оно того стоит!
говорить спасибо ему.
А палка в постели это ли есть спасибо?))))))))) ) к чему эти телячьи нежности в своём кругу