Прочие дела домашние
разведенный мужчина (женщина) имеет негативный опыт семейной жизни....
, что не может не отражаться на всех его дальнейших отношениях
Не факт. Первый (неудачный) брак позволил многих ошибок избежать во втором.
абсолютно так
важнее следующее - дети. Родные дети навсегда останутся родными детьми (даже если супруги в разводе) . Развод с супругом не означает, что муж забывает про детей. В новой семье это имеет большое значение.
Promising Model
К большому сожалению, не всегда и не у всех. В большинстве случаев, супруги, как женщины, так и мужчины, забывают о самом важном-о своей ответственности перед детьми. Они просто ее вычеркивают из своей прежней жизни.
Пока не сделать "работу над ошибками" может отражаться и тянуть назад к негативному опыту и страху за будущие отношения.. .
"Как только с вопросом или сложностью или проблемой, называй их как хочешь, поработали, она больше не возвращается, но если ты постоянно бежишь от них, или прячешь их в угол, игнорируешь их, то они накапливаются, и у тебя становится их всё больше и больше, пока всё не станет выглядеть безнадёжным. "
Так это значит, что уже есть опыт. Если он сделал выводы из сделанных ошибок -не будет их повторять с новой женщиной
зачем сразу во второй брак? возьмите тайм-аут лет на пять! я вообще гуляла 9 лет после развода, тоже всех боялась.
Да брехня все это
абсолютно не так.... Я теперь знаю как Надо!!!
обычно второй брак бывает удачнее первого.
Даже негативный опыт - тоже опыт. Который поможет избежать ошибок и разочарований в будущем.
...И опять наступить на те же грабли. К сожалению
Ну у человеков положим, да, так!!!, а у всякой нечисти по-всякому, вот к примеру, Дракула, поимел негативный опыт семейной жизни..., а МОЖЕТ! не отражаться!!!!: -))))
Я разведён 2 апреля этого года, узнал только сегодня.
Дальнейшие отношения с противоположным полом
считаю НЕВОЗМОЖНЫМИ в будущем!
Спасибо, нахлебался!)))))))))))))) )
ну Вас всех.... женщин!
считаю НЕВОЗМОЖНЫМИ в будущем!
Спасибо, нахлебался!)))))))))))))) )
ну Вас всех.... женщин!
Не факт.... главное найти своё....а отношения могут быть очень разные главное что бы смысл жизни был ...