Прочие дела домашние

Девоньки! А что делать, когда вечный вопрос не КАК БЫТЬ?, а ЧТО ПРИГОТОВИТЬ????)))))

Юлия Иващенко
Да-да, каждый день ломание головы)
Самара Турлыбекова
Лучший ответ
при нынешнем изобилии продуктов это вовсе не проблема
мука есть, овощи есть, рыба, мясо, курица, птица, крупы.. .
чего вы все страдаете?
как в войну, ей богу

кулинарных сайтов полно
и в конце-концов у вас опыт едока есть, ваша мама, скорее всего готовила.. .
не понимаю, что вам мешает составить список блюд и развиваться. пополняя его?
Наташа Наташа
У меня такого обычно не бывает. Захожу на кухню, смотрю что есть, дальше работает фантазия... или на форум http://forum.say7.info/, смотрю кто что готовит... А сегодня полный тупик с ужином. Не знаю что купить. муж сначала 100р дал, потом добавил 50 р. Кошки кушать хотят. Вот и сижу здесь, рынок, наверно, уже "просидела"...
Елена Рудая
к выходным в пятницу до 2х ночи, я наготовила ( дабы радоваться выходным и вкусно кушать) : отбивные из говяжей вырезки в томатном соусе ( тупо куски в муке обжарить, выложить в кастрюлю, потом на этой же сковородке лук полукольцами и с морквой + ложка томатной пасты, зелень и чуть чуть водички, можно бальзамика добавить) , получается сразу много и вкусно, на гарнир картоф пюре ( детям) , мужу стручковая фасоль. в пятницу уха была- семга ( башка и хвост) + морской окунь- зашибись вышло- даже дети ели, сегодня на завтрак были блинчики с творогом и сгущенкой ( тоже сама напекла, седня завернула и в духовку) . не все же сосиски, яйца да пельмени в себя запихивать. Всегда могу придумать че пожрать))) даже когда не из чего)))
Лариса Илюхина
Наталья Ефремова Вот умничка! Эт не мы(женщины)зажрались хорошей жизнью,а мущины наши зажрались хорошим уходом,в тему вашего вопроса. Не ценят ни фига. Какая еще дура будет блинчики-ватрушки по полночи выпекать..тока жена.. Вы молодец!
дык, интернет-то есть, каждый день что-нить новенькое :-)
Алена Шепелева
Включайте фантазию.
Вика Ядреева
Выучить поваренную книгу
http://www.good-cook.ru/salat/
http://gotovim-doma.ru/view.php?g=1
Ольга Суркова
И у меня этот вечный вопрос: ЧТО СЕГОДНЯ ГОТОВИТЬ?
в такие моменты лучше не готовить, всё равно не очень получится!!!
если в данный момент времени нет ни фантазии, ни вдохновения, готовьте жареную картошку и салат) вкусно, сытно, все любят. если же лично вы придерживаетесь диеты, то что вам мешает положить в тарелку только салат?))))
лутше приготовить борьщ, или сварить сосиски и картошки .
Или пожарить карточшку. Сварить маную кашу. или проста залезь на сайт google.ru