Прочие дела домашние
Я всего 2-й месяц на проекте, но уже крепко подсел на ОТВЕТЫ! otvet.mail.ru - наркотик?
а я второй день... но ты мне уже снишься...:))))
Ну так ты ж шустрик вон как погнал тебя не догонишь)))))))))))))
Это как это так- у Искуственного интеллекта с 214000 баллами всего два месяца опыта на проекте Ответы? Кого ты хочешь обмануть?
Я уже почти 3 года в Ответах и не в таком еще звании, зато у меня уже друзья тут есть. Скучаю, когда долго не могу зайти. Летом живу на даче без интернета, так волнуюсь постоянно - не закрыли ли там наши Ответы?
Лучше бы научил - КАК за 2 месяца столько баллов набрать!!!! Тут без наркотика точно не обошлось...)))))))))))))))))
Ага.. .
Синтетический, нового поколения ...
Я тогда вообще 2 часа здесь)))
Тут как? Полтора года за месяц идут? Или три года под наркотиками? А скорее - счастливые часов не наблюдают. Пошло уже ТРИ года, как ты на проекте!! ! Оглянись, как жизнь вокруг изменилась!!!!
Да не свисти! Ты здесь, по ходу, уже давно! Авки у тебя разные и ники тоже... Как и у меня!
сходил? или терпишь?
И ты за два месяца набрал столько баллов?? ? Ты и правда подсел...
214065 баллов за два месяца? Наркотики тут ни при чем =)
ну значит для тебя да наркотик.
ага))))
Просто тебе больше делать нечего )))