Прочие дела домашние

кто знает как прожить на зарплату в10 тыс. в месяц. посоветуйте....

знаю, можно. жила так года полтора. молоко водой разводить, хлеб четвертинку покупать, крупы, картошка. ..но лучше искать работу, причем любую. с чего-то начинать и не жалеть себя и не завидовать никому, и не надеяться ни на кого, даже на мужа, даже на родителей, и верить что все получится.
DG
Dar?a Gagua
354
Лучший ответ
мы втроем живем на его 10 и мои 5.ничего нормально
Людмила Супрун
Людмила Супрун
69 481
я так живу еще + 2 взрослых сына у них не всегда есть заработки
Такое нереально. У меня только платежей ежемесячных на 20 тысяч.. . Хотя, если это одинокая бабуля, с субсидией за коммуналку, без детей и животных да если ещё и родня помогает-то вполне реально.
Евгения Рыжова
Евгения Рыжова
32 419
Не знаю, сама себе все время этот вопрос задаю.
Айман Б.
Айман Б.
31 918
а вот моя соседка с маленьким ребенком на 5 тыс. живет... (((
+ ребенок?
А некоторые и так живут.
Gulmira Satylkhanova
Gulmira Satylkhanova
23 164
- 20% отложить. Картошка на ( 20 дней х по 0,5 кг) х 15 р, хлеб на 30 дней, сахар 2 кг, овощи морковь, свекла (2 кг+2кг) х20 р, макароны 2 кг, кура 5 шт. разделить на 4 части Варить суп, полезно и сытно и экономно.
AK
Aleksandra Klevakina
17 199
Если экономить и не одеватся то можно наверное, Главное кредиты не брать
Инна Козак
Инна Козак
15 779
Это не жизнь, а выживание получается.... Низкий поклон медвепуту...
Д?
Дарья ????
14 421
сначала оплати коммуналку, а потом все остальное
Елена Елена
Елена Елена
7 331
разделить ее на 30 и тратить не более того что получится
А мы так и живем.. . Я+муж+сын (2года) . Я в декрете еще, вот и перебиваемся. Из 12т. р. -3 т. р. отдаем за квартиру, еще и за интернет умудряемся платить. Зависит конечно от региона и потребностей. Мы живем в мире и согласии, экономим на многом, но ребенку не отказываем, особенно в качественном питании.
если не хватает нужно искать другую работу, а не пытаться выживать-(
КО
Катя Осиева
1 988
а у нас на семью (муж, я и ребенок) 4 т. р. +2 стипендии. и ничего, живем
Мы с мужем и двумя детьми живем на 14 тыс. ))) нормально, справляемся.
СS
Севара Sss
848

Похожие вопросы