Прочие дела домашние

Скажите, а что нового Вы открыли для себя за последние, ну, скажем, 3 года?!! Это открытие Вас порадовало, огорчило или?

Удивило то, что в Туле, Казахстане и Подмосковье абсолютно одинковые пятиэтажки.. . Разницы пребывания дома или за 2.000км не заметила вообще.. .
А еще удивило меня то, что до Тулы из Москвы мы добирались дольше, чем до Питера (10 часов - жесть)
А еще одно офигенное открытие- оказывается я не такая уж и лентяйка и МОГУ работать, да еще и в 6 утра вставать и вполне в состоянии гулять на морозе 1,5 часа с 10 чужими детьми (я даже со своей столько не гуляла зимой! )
Ну и последнее открытие, проверенное опытным путем - ППА и высчитывание безопасных дней - ну просто бред!)))
Данеля Кайратова
Лучший ответ
Что я человек с широкой нормой реакции. . Порадовало..; -))
Sabira Talgatkuzu
Что старший сын уже вырос и не нуждается в опеке... )
Что я до сих пор люблю мужа... )

А из бытового:
Что я могу и умею выращивать розы.... что навоз не так страшно пахнет и это не г... о (как я раньше говорила), а удобрение- и это открытие меня страшно удивило...)
за последние 3 года я открыла в себе умение водить автомобиль; и безмерное чувство лени - -с каждым годом всё больше и больше ((
первое порадовало, второе огорчило!
Открыла в себе много талантов, да и по карьерной лестнице поднялась.
Яна Шипулина
скажем так.. за последние 3года я
ничего нового не открыла.. а только
еще больше удостоверилась в своих
предыдущих выводах..))
Ольга Капишева
оказывается - я тоже старею, конечно это мну огорчило
Волшебную страну Индию. Открытие - удивило и порадовало.
за 3 года ни разу не захотелось сбежать от мужа ( с предыдущими так долго не могла ), начала водить машину, обзавелась 2я сыновьями)) ) Всё радует !!!А главное желание и силы есть!
Я открыла для себя рунет! Это меня очень обрадовало! В обиходной жизни я разговариваю на немецком, а в рунете я общаюсь с различными национальностями на русском ( люблю русский язык! ) и все меня понимают!
Влада Васина
ИМЕННО за последние три года открыла свое истинное предназначение и СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ! естественно - и то, и другое порадовало ))