Прочие дела домашние
Семяне! А если я СЕМИЖДЫ тётка, мне какое пособие положено?:-)) (см. вн.)
Сестрёнка сегодня племяшечку-крохотулечку подарила, хотя к космосу никакого отношения не имеет... У меня до новороженной (со стороны Мужа было уже три племяшечки и трое пельменников)!
Думаю пособие будет в любви ваших племянников))). Мне тоже подарили племянника позавчера, долгожданного!))) Мои поздравления вам как тёте!

Вам полагаются самые вкусные сливочки! :) Это чудо, когда на свет появляется малыш.
Поздравляю!
Желаю достойно нести по жизни это высокое звание! :)
Теперь ждите семь подарков в тёткин день!
Е Лена
Об этом как-то не подумала:-))
Отлично! Ты прикинь, сколько у тебя внуков... племянчатых будет!::) )
ПОздравляю!
Ребенок в дом- радость в дом)))) )
Поздравляю от всей души))))))))))) )
А какое пособие положено мне, если у меня были три незамужние бездетные тетки, и я оказалась в эпицентре этой бури обожания?))))))
Поздравляю от всей души))))))))))) )
Е Лена
Зато отыгралась сама:-)) Я ничего не путаю: трое взрослых?
ну за такие заслуги полагается лишнего дядьку)) ) Поздравляю.. . целуйте кнопочку в щеки медовые))
Е Лена
Лишние дядьки - не к таким ТЁТЯМ!:-)) Лапулю поцеловаю, когда допустят. Спасибо!
Заслуженной тетушке Ответов. мэйл. ру искренние поздравления...)) )
А вместо пособий-от тетушки подарки и посильная помощь сестренке с новорожденной положены...)))... Здоровья и счастья...)) )

Поздравляю!!!! Сколько у тебя племяшек и племянников... богатая!
Какая ты сейчас счастливая... Любишь ты сестренку и племяшку))))
Е Лена
Капельку нашу ещё никто не видел...

Поздравляю. В Вашем полку прибыло! )))
Пособие? Ты теперь работу ищи с таааакой зарплатой, что б их всех прокормить хватило (шутка).
Дааа.... Оксана.... ТеперЯ ты у нас тётушка-героиня!!!! Ты хоть обмыла это дело???)))) )
Поздравляю!!! !
Расходы возрастут во столько же!! ! Поздравляю с СЕДЬМОЙ радостью!!!
Оксаночка, поздравляю тебя, почетная тетушка ты наша! Разве тебе этого мало, чтоб еще про пособия спрашивать)))))
Е Лена
Спасибо, Солнце.. Про пособия - это для модераторов:-)) Сама понимаешь. Просто хотела радостью поделиться! Они так ждали этого ребетёночка! Так трудно Аннушка моя ходила...
Со стороны мужа-это классно, но когда сестрёнка такой подарок приподносит-это вообще супер)) Понимаю Вашу радость)) Пусть малышка растёт счастливой и здоровенькой))
Поздравляю Счасливую Тетю с Седьмяшечкой!! ! Счастья ей и её родителям и всем родственникам у которых появилось такое Чудо!!!

поздравляю! девочке, маме и тете - здоровья и терпения. и пусть девочка ходя по земле имела крылья. а пособие- спицы. берете и нач. вязать. ведь скоо внуки пойдут. готовьтесь стать бабушкой.
Е Лена
Внуки пойдут точно скоро:-)) У меня сыну - 16 лет:-))
Счастливая!
Вот расплодились! А пособие положено не тебе, а от тебя. А вооще поздравляю!
Е Лена
Кто б говорил, Ушастенький:-))
поздравляю
ну если бы это были твои дети то пособие платили тебе, а так начинай готовить подарки