Прочие дела домашние
А вы любите когда вас жалеют? А сами жалеете родных?
Очень не люблю когда жалеют особенно без надобности но порой так хочется побыть маленькой)))), а вот успокаивать и жалеть всех люблю)))))
Я родных не то чтобы жалею- я мастерски умею переключать внимание! Через 5 минут жалоб они обычно ржут по тому же самому поводу после моих комментариев)) )
А сама просто не позволяю себе жаловаться. Поэтому не знаю, люблю я, когда меня жалеют, или нет)))
иногда мужу залезаю на коленки и говорю чтобы он меня пожалел он обнимает меня и целует так и сидим приятные минуты иногда хочется побыть маленькой девочкой
Не люблю, когда меня жалеют, а близких поддерживаю, сопереживаю и помогаю, когда им плохо. Жалость унижает.
Жалость не унижает, она поддерживает и даёт силы!!
жалеть необходимо! в семье должно быть так, муж жалеет-лелеет свою жену и детей и наоборот. а иначе это какое то гестапо
Какие тут все правильные!! ! Да просто обожаю, особенно когда болею!!!)))
Masha Sapunova
Приветик, Андрюш)
Если это мама или муж, тогда жалость мне приятна, но в глазах других людей я не хочу эту жалость видеть.
Родных жалею. но не словами. а помощью. Себя жалеть не разрешаю. раздражает пустая болтавня.
Нас с детства учили - жалость плохое чувство, она унижает. Но я думала и думаю это не так, по древнеславянски жалеть, значит любить. И я всех люблю и жалею и себе того же желаю, только чтоб эта была искренняя жалость, а не притворное сюсюканье.
Никто меня не жалеет, видимо я не внушаю жалости. Я сама люблю всех пожалеть. Дочечку, сыночка, невестку (когда приезжает, даже посуду мыть не даю) . Мужа регугярно.
Меня не гладят - я кусаюсь!
Жалость она унижает, а вот поддержка в трудную минуту, говорит о том, что вы не одиноки, а это важно...
да, в этом нуждаются все женщины. Нам надо кому-то поплакаться и других пожалеть, особенно мужиков