Прочие дела домашние
Что делать с сетрой младшей?
Она совсем офигела....Учится на первом курсе института, 20 лет, толком и работать не хочет и учиться....Всех дома посылает, мать не слушает и меня тоже....Даже по дому ничего не делает...за собой не убирает....постель свою не заправляет...слушает день и ночь идиотские песни рок....Стерва одним словом.. Мама и я хотим чтобы она наконец человеком стала и работать вышла, чтоб хоть какой то заработок имела, опыт, ум....Но нет, миллион причин найдет чтобы не устроится...то учится она (и учится то без желания,для того чтобы просто время провести ), то туда не берут, то туда не хочу....этим работать не буду....Носит все мои одежды, без спросу пользуется моей косметикой, не какой нибудь там дешевенькой какой я не пользуюсь, а именно дорогой...Да и не жалко, просто она очень не благодарная тварь....Иждивенка...Совсем ахренела сидит на моей и маминой шее....Я помню себя и училась и работала, маму не мучала, во всем помогала....Стыдно было потому что деньги просить там на проезд, на женские штучки и т.д....Незнаем что делать с этой стервой....Что бы вы сделали? И орали на нее и по хорошему поговорили....стерва есть стерва....Зато что такая и парня у неё до сих пор нет....
Избаловали вы ее видно. А что делать, один выход -урезать финансирование. Косметику и вещи под замок-найдите от шкафа ключ или комнату свою запирайте. Белье ее не стирать, не гладить. Деньги не давать, кормить по минимуму, чтоб не померла. Для правдоподобности по отмене финансирования- задержка зарплаты, долг неоплатный за что-нибудь, или реальная покупка чего-то дорого в кредит. Купите себе шубу. Вы не расстраивайтесь, перерастет, все они такие сейчас. Но хвост прижать надо.
Замуж ей надо. Разместите ее фото на сайте знакомств или Вконтакте зарегистрируйте, пусть познакомится с кем-нибудь. А в идеале - найти возможность отселить ее куда-нибудь, пусть живет отдельно.
Кристина ***
я ей предложила познакомится по инету, так она их всех посылает....
все очень просто кормить перестать, шмотки не покупать, ничего не давать. подробности по переписке
Похоже вы её разбаловали уже изначально, что она привыкла и ей никто ни в чём не отказывает. Придётся её ограничить во многом, чтоб заставить её прислушаться к вам.
и здесь тоже самое? интересно было бы её мнение обо всем этом почитать
что делать?
этот вопрос надо было задавать лет 15 назад, сейчас поздно. уже ничего не сделаешь.. .
избалованный младший ребенок!
ничего, лучший учитель- это жизнь!
избалованный младший ребенок!
ничего, лучший учитель- это жизнь!
Прекратить финансирование. Пусть на "штучки" зарабатывает сама. Только, чтобы и ваша мама не спонсировала ее, а то ведь жалко станет - как же, деточка без денюжки.
Свои вещи убирайте подальше, чтобы не нашла, особенно дорогие.
может стоит просто прибегнуть к экстринным мерам, дать ей денег, на месячное проживание и выгнать из дома, пусть просто поймет, что каждая копейка не легко дастается... может поможет... ведь надо попробовать все в таком случае..