Прочие дела домашние

Одна мудрая женщина сказала:Для того ,чтобы понять,подходит тебе мужчина или нет,достаточно посмотреть на то...(+)

..как он ест...Согласны ли Вы с этим высказыванием? И как это в жизни?
Мне бабушка то же самое сказала - Пригласи его на обед. Посмотри, как он ест в домашней обстановке. ..И было так вкусно, аппетитно смотреть на него!!!! И потом, когда уже поженились, бабушка очень любила его кормить. И тут дело не в знании и применении этикета.. . ведь все прекрасно знают, что вилку надо держаить в левой руке, а ...котлету - в правой.
Валерия Макарова
Лучший ответ
Нет, Ленусь, я мужчин по другим критериям оцениваю.
Вот представь себе, в процессе еды он чавкает и прихлебывает... .
Ну вот что я из этого должна понять?)))))))))))))))))))))))))
наверное согласна
был у меня знакомый. Пыталась его полюбить. родственники навязали. В итоге расстались. Потому что меня бесило в нём всё. И как одевается. и как ходит. и как ест (просто до отвращения) , и как пахнет и тд
Кудинова Елена
Да не знаю... вроде ест как все ничего такого я как то даже не замечлаа надо присмотреться к процессу.
Когда голодные едят все почти одинаково. А вот отношение к Вашей матери и (иногда к Вашим детям) предвосхищает отношение к Вам
;) Kozlovskaya
Я соглашусь с этим высказыванием. Представляю себе это так - если человек не раздражает, когда ест, когда спит, когда целый день рядом - значит подходит. Еще один совет слышала - представь себя с человеком на необитаемом острове, только вы и больше никого. Вот если поймешь, что сможешь с ним пробыть долгое время - можно сходиться. Если нет - лучше не надо. Я замужем уже 30 лет и даже больше. Так вот нам с мужем не страшно ни за столом вместе, ни на обитаемом острове. Нам везде хорошо и комфортно вдвоем. А ниобитаемый остров (в кавычках) у нас есть. Это наш маленький домик в деревне за 300 км от Москвы, где мы летом от городской суеты скрываемся. Там тишина и полный покой. Иногда кроме друг друга никого можно не увидеть несколько дней. И нам никогда не скучно вместе. А уж как муж мой ест и вообще все остальное- это родное до боли. Мы - две половинки одного целого. С детства вместе, я без него себя просто не представляю. Своим детям желаю таких же отношений.

Вот еще про запах согласна с ответом, который дала Зеленый глаз. Это тоже очень важно, прямо на химическом уровне с самого первого дня знакомства. Если не подходит - сразу чуствовать должны и ничем это не изменить. Так жизнь устроена.
Ольга Жукова
как-то никогда не смотрела на мужчин с такой стороны))))
Наблюдая за разными людьми, заметила, что многие мужчины просто бесятся, когда видят, как его жена поглощает пищу. ( Даже если она стройная и аккуратная).
Людмила *******
хм.. . любопытно :-) а в чем взаимосвязь его манеры есть и подходящести ко мне?
Буржуйчик не понимает!
Леся Янківська
Альфия Варнавьева Ну вот,например,Ваа противно смотреть на его процесс поглощения пищи:он чавкает,неопрятен,хлюпает и прочее.Как тогда в дальнейшей супружеской жизни Вы будете проводить совместные обеды,ужины т.д.?
)))
А ещё лучше просто прожить с ним жизнь - в конце все станет ясно))).
Да, это так.
Если не нравится или раздражает, как человек ест, дальше вообще бесить будет.... жизненный совет, мне бабушка моя тоже об этом говаривала..
нет не согласна! За мной ухаживал ну просто "Денди лондонский", просто придраться не к чему! И тебе стул отодвинет и пододвинет, и дверь в машине откроет и закроет, а одет.. . Я по моему за время нашего знакомства ни разу его в обыденной одежде то и не видела! ( джинсы, полувер.. ) всегда отглаженный, обувь начищенная.. . Ну и ел он соответственно.. . красиво и аккуратно... но к великому, маминому, сожалению мне то он был не нужен.. ну совсем! Со всеми его блестящими навыками и " политесами"! А нравился мне обыкновенный парень, мой одногрупник, который никакими особенными навыками не обладал, ел много (студенты вечно голодные! ) когда мог и не очень аккуратно и уж точно ходил он в обычных джинсах с толкучки и таки же кроссовках.... но мне то он был самым, самым.... И не было никого милее этого лохмато мальчишки в его растянутых штанах и выгоревшей бейсболке! ..Мораль такова. . Не красивое любимо, а любимое красиво! И в этом я убеждена!
Прожила с первым 25 лет, со вторым живу 13 лет, и что-то не замечаю каких-то особеностей у них в приеме пищи - едят как все люди - ложками, вилками, руками, с аппетитом, без аппетита - всякое бывает.. . может быть, я не наблюдательная...
Есть грех) )
Люблю кормить мужчину и смотреть, как он ест.
Красивее всех ел МЧ, который отсидел 15 лет.
Вот так уж получилось...
я абсолютно согласна, абсолютно... Прибавлю еще - и запах... Это две вещи, через которые не переступишь, которые очень важны... Иначе ТАК будет раздражать, так портить отношения... запах ...или манера есть....
Никогда не задумалась над этим=)))
мудрое высказывание, наверное, правильное
Ольга Вятиорец
Да, если Вы выбираете себе работника.
У меня всеядный, всё метет, да причмокивает, мне нравится...
на вкус и цвет приятелей нет (кому что нравится)
Sadykova Rouzy
Моя бабушка говорила" Если тебе нравится смотреть как ест мужчина, он тебе подходит" , смотрю с удовольствием, может доля правды в этом есть, живем 23 года:)))
Сложно сказать, работает ли это правило абсолютно для всех.. . К тому, как ест лучший мужчина в моей жизни, я пыталась привыкнуть пять лет.. . не смогла.. . но это не главное...
Гульмира =)