тут главная фишка не "ждать", а "верить", что "будет Вам счастье! Непременно!!! "...))))))))))) тогда - точно придет...)) )
и при этом, верить нужно "правильно":
- хорошо себе представить, в чем это Ваше счастье конкретно будет выражаться (ну, его приметы, а то, вдруг оно уже пришло, а Вы его и не заметили?!)) ) - может обидеться и ...уйти... )
- время его прихода нужно четко назначать самим (оно без приглашения ...само.. . немного стесняется... )
- ну и, понятное дело, активно готовиться уже пора начинать к его визиту, так сказать, конкретные шаги на встречу делать ;)...)))
Прочие дела домашние
моё семейство всю неделю бьёт посуду- когда счастья-то ждать????
.. Обещанного три года ждут. . сама понимаешь. . скоро только в сказках бывает))))
Поговорка устарела. На самом деле это к большим расходам. Одним на новую посуду, другим на лекарства от нервов::))
Счастье-то будет какое-то криворукое.
Когда взамен битой купите новую-красивую))))
счастье начнеЦа, когда новую посуду купишь.... Точна... точнА !!))
Ты чего прозевала счастье то? Ты же с ЛЮБОВЬЮ била посуду?)))) Значит и счастье уже около тебя и вся ты им покрыта))))))))) Глазки то открой, красавица!!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!))))))))))
А как же- новый сервиз скоро будет.
Так счастье же - в наличии семейства вообще!
P.S. Возможно)))
Алена Баймухамедова
Чего не скажешь о моем вчерашнем утречке...мой вчерашний сюрприз с утреца....
Когда не из чего будет кушать - оно и придет....
к счасьтю к детям
когда купите новую посуду ))) Счастья вам!!!
А может оно уже есть - оглянитесь? А битье посуды - повод купить новую!