Точно могу сказать только то, что мужская "избирательность", у кого она есть, не имеет ничего общего с нашей. Моему так только подавай жирное, жареное мясо с сытным гарниром, и непременно на ночь. На овощной салатик с лимонным соком вместо майонеза он и смотреть не станет. Я же - наоборот.
(Конечно, у кого-то есть и мужья-вегетарианцы-диетоманы, но таких мужчин явно меньшинство, имхо...)
Прочие дела домашние
Скажите, а мужчины очень избирательны в еде? Как у вас в семье?
вот тут я должна написать подробно
я вышла замуж и стала жить со свекровью, она никогда не ела рыбу, не хотела не любила
и так, как она её не готовила, то двое сыновей не имели к рыбе почти никакого отношения:
не нуждались
Она жила вдовой, в доме был её закон
Мой папа младшего - моего мужа - пристрастил к рыбалке Он ловить рыбу полюбил, но долгое время и уху ел с опаской и жареную тоже боялся - кости там ...
А старший брат его так и не научился.. .
И вот, прошло время.. . Я родила дочь
Она НЕ ЕСТ РЫБУ!
не любит, не нуждается.. .
так что я скажу, что пристрастия - на генетке и с ними надо считаться
Я без рыбы болею
не нуждались
Она жила вдовой, в доме был её закон
И вот, прошло время.. . Я родила дочь
Она НЕ ЕСТ РЫБУ!
не любит, не нуждается.. .
Я без рыбы болею
Мой ест все, что я готовлю.
А готовлю я очень разнообразно.
у меня не ресторан .что приготовлю, то и едят .но пристрастия учитываю .иногда .
Мой в многодетной семье вырос. (их трое детей было) Родители не баловали, в проголодь держали. (по другому не могу это назвать) . Поэтому претензий за столом нет. )))
А как же!! ! Рыбные стейки, только из горбуши, мясо по царски из свинины желательно вырезка шейки, можно и по французки! Лобстры, мидии, тигровые креветки, черная икорка, а так же французкое вино лето 1963!!! Ну где то так!!!)))
мой не привередлив но любит полезную и здоровую еду
Разные мужчины по-разному отностся к еде. Мой муж любит вкусно и много покушать, ему, в общем-то, нравится все, что я готовлю, даже если у меня что-то не очень получилось, он все равно всегда съест и похвалит еще, потому мне всегда приятно его удивить чем-нибудь новеньким или приготовить что-то уже проверенное и порадовать его, если же я по каким-то причинам не хочу или не могу готовить, он может сам приготовить еду. Мой папа ужасно капризный в еде - то он не любит, это он не хочет, это не соответствует его настроению и т. п.. , при этом сам он готовить не умеет и даже при наличии конкретных письменных рекомендаций с трудом находит уже готовую еду в холодильнике, когда я жила с родителями, не обращала на это внимание, а сейчас просто удивляюсь, как мама с ним живет столько лет и постоянно старается удовлетворить его запросы %), я бы так не смогла, потому очень радуюсь, что у меня муж совсем другой!
Мой нет, ещё он он стал выё....я. А так скажи ЧТО твой муж ест и я скажу какой он постели...
Из моего опыта не особо.
Чаще мужчину накормить очень просто. Главное сметанки побольше добавлять и майонеза. :)
Я сам готовлю что мне нравется кроме житкого потомучто все наоборот
Ест все, что приготовлю (кроме рыбы).
Что приготовит, то и буду есть. Если не нравится не ешь
У меня муж мяско любит. В основно сам его готовит. А вообще ест всё,но любит, чтобы было разнообразно.