Прочие дела домашние
А если мужчина очень много тратится на дите от 1 брака, а во второй семье стонет, что не денег - это ведь не мужчина?!
А подобие. Согласны?
Ваш вопрос лишний раз подтверждает ТО, что СЕМЬЯ (ненавижу слово "брак" - кто ТАК говорит, тот именно БРАК и получает) - должна быть у КАЖДОГО человека - ОДНА! Раз и навсегда.
Мой отец бросил нашу семью, когда мне было всего 3 года. Он нашел себе женщину на 15 лет моложе и прожил с ней 30 лет. Был ли он с ней счастлив не знаю, только когда он и её тоже бросил, то ОНА мне призналась: «Вот только теперь я понимаю, какие вы испытывали чувства, когда я УВЕЛА из вашей семьи отца! »
Теперь у отца новая пассия – на 45 (сорок ПЯТЬ) лет моложе. Ему 75 лет. Их совместному ребёнку – 6 лет. Ребёнок имеет проблемы со здоровьем. (Не завидую, общался: дура-дурой !!!)
На чужом ГОРЕ своего счастья – НЕ построишь !!!Это азбучная истина. Библейская, - если хотите!
А может это, просто, его второй жене кажется, что на ребёнка от первого брака тратится, а??
Кристина Смунёва
Вот у меня такие же подозрения...
немужчина тот, кто оставил троих детей, заделав четвёртого на стороне, а потом матери троих говорит: "ты даже не представляешь как дорого сейчас ребёнку дать образование!... " а те трое выросли, отучились и женились без "папочки", благодаря маме, которая на 4х работах батрачилась, чтобы в семье хватило денег хотя б на хлеб....
А надо вначале думать, прежде чем мужика из семьи уводить. Детям тоже денюшки нужны!
Анастасия Гарбарук
А вы считаете, что первые жёны - это такое счастье, от которого мужик сам никогда не сбежит? Да лан...
Наталья Говорова
Интересно, как можно мужика "увести из семьи"? Он что, собака? Если не захочет, то никуда не уйдёт. И вообще, от хороших жён не уходят!!!
возможно, он думает что ребенку, который живет отдельно от него недостаточно его внимания и заботы. вот он и компенсирует это деньгами.
надо как то соблюдать равновесие в отношениях к детям...
Вы точно знаете о размере трат на первое дитя? Или это просто ревность?
Дети для папы в идеале должны быть одинаково любимыми. Если считаете, что он первого ребёнка больше обеспечивает - подайте на алименты. Имеете полное право! Если до отца это не доходит!
урод он