Прочие дела домашние

муж заявил "Если бы ты хоть маленько была умнее, ты бы слушала мою маму!" Вы с этим согласны?

Мой муж слушал только свою маму, которая в округе ненавидит всех. В итоге, я устала и подала на развод. Кроме себя никого не слушайте.
Тахмина Курбанова
Тахмина Курбанова
958
Лучший ответ
Ольга Ниязова-Куляева еГО МАМА ТОЖЕ НЕНАВИДИТ ВСЕХ, И ТОЛЬКО ПРИКАЗЫВАЕТ, Я ОДНАЖДЫ НЕ ПОДЧИНИЛАСЬ И ПОПАЛА В СПИСОК НЕНАВИСТНЫХ...)))
Не совсем)
"Если бы ты была маленько умнее, ты бы ДЕЛАЛА ВИД, что слушаешь мою маму")))
Во избежание конфликтов! А делала все по-своему)))
Ekaterina Khromova
Ekaterina Khromova
72 326
если бы он был бы хоть маленько умнее, то он бы этого никогда не сказал...
Не зная Вас и его маму трудно судить, кто прав. У меня вот свекровь в полном маразме, не в переносном, а в медицинском смысле, так кого там слушать...
Лена Нагорная
Лена Нагорная
30 827
Он дал вам дельный совет. Кто лучше, чем свекровь знает вашего мужа? Его склонности, привычки, пристрастия, желания, переживания, тревоги - только мать! Потому что она их ЧУЕТ - он ведь с ней одной плоти.
Поэтому обижаться не надо, а вот прислушиваться обязательно нужно. Прислушиваться к чужому мнению - это не значит слепо ему следовать или прогибаться под свекровь... нет!) ) Свекровь - разумный источник информации о вашем любимом муже.. .
Выслушаете - уважение ей окажите... ей приятно, а вам может быть полезно.) )

Ссорятся со свекровью - ТОЛЬКО недалекие и неумные ДУРЫ, которым наплевать на семью... Поэтому будьте мудрее - выслушайте и используйте информацию с умом - своей семье на пользу. И мужу будет приятно... )

А послать свекровь на *уй - ума не надо !!!
У вас своего мнения нет ?
Uljan Kumiskhanova
Uljan Kumiskhanova
18 711
вы можете слушать его маму, но не обязаны ее слушаться, ведь вы взрослый человек и имеете право на свое мнение и собственные решения - я бы так мужу и объяснила
Инна Скибина
Инна Скибина
10 598
А если бы он, был хоть не много по умней, то не говорил бы вам подобное....
Ответ может быть 1: "Если бы твоя мать хоть маленько была умнее, то слушала бы меня"
GL
Gott Lose
6 038
Мы не знаем не Вас, не маму Вашего мужа, поэтому согласиться или нет, не можем-)
Jumayeva X.x
Jumayeva X.x
4 204
ну на это бы я сказала так "ну и живи со своей мамой а не со мной " какая жесть я возмущена таким поведением мужчин !
НЕТ не согласна!!!!
К.
Катюша .
2 656
у моего тоже бзики по поводу своей мамы! начнеш посылать мужа он обидится, не послушаешь маму, всеравно обидишь! Но совет - всегда нужно (хоты бы пытаться) отстаивать свою точку зрения. Даже если она у них не прокатит, то будет не так обидно! За себя в первую очередь. но с другой стороны после такой фразы выливается, что муж не очень то тебя уважает! По крайне мере твои мозги.
никогда это маменькин сынок
Ну слушай, трудно что-ли. А делай что считаешь нужным.
Стоун
Стоун
828
да у всех мужей их мама умнее всех на свете! не слушайте!
US
Ulbazar Smagulova
802
А он слушает свою маму? можно прислушаться, а слушать необязаны.
А он твою то маму слушает????
Нет. не согласен. Мамы бля такого насоветуют. . Думают что хорошо делают а выходит наоборот жизнь травят
Дина Д
Дина Д
333