Прочие дела домашние
муж заявил "Если бы ты хоть маленько была умнее, ты бы слушала мою маму!" Вы с этим согласны?
Мой муж слушал только свою маму, которая в округе ненавидит всех. В итоге, я устала и подала на развод. Кроме себя никого не слушайте.
Ольга Ниязова-Куляева
еГО МАМА ТОЖЕ НЕНАВИДИТ ВСЕХ, И ТОЛЬКО ПРИКАЗЫВАЕТ, Я ОДНАЖДЫ НЕ ПОДЧИНИЛАСЬ И ПОПАЛА В СПИСОК НЕНАВИСТНЫХ...)))
Не совсем)
"Если бы ты была маленько умнее, ты бы ДЕЛАЛА ВИД, что слушаешь мою маму")))
Во избежание конфликтов! А делала все по-своему)))
если бы он был бы хоть маленько умнее, то он бы этого никогда не сказал...
Не зная Вас и его маму трудно судить, кто прав. У меня вот свекровь в полном маразме, не в переносном, а в медицинском смысле, так кого там слушать...
Он дал вам дельный совет. Кто лучше, чем свекровь знает вашего мужа? Его склонности, привычки, пристрастия, желания, переживания, тревоги - только мать! Потому что она их ЧУЕТ - он ведь с ней одной плоти.
Поэтому обижаться не надо, а вот прислушиваться обязательно нужно. Прислушиваться к чужому мнению - это не значит слепо ему следовать или прогибаться под свекровь... нет!) ) Свекровь - разумный источник информации о вашем любимом муже.. .
Выслушаете - уважение ей окажите... ей приятно, а вам может быть полезно.) )
Ссорятся со свекровью - ТОЛЬКО недалекие и неумные ДУРЫ, которым наплевать на семью... Поэтому будьте мудрее - выслушайте и используйте информацию с умом - своей семье на пользу. И мужу будет приятно... )
А послать свекровь на *уй - ума не надо !!!
У вас своего мнения нет ?
вы можете слушать его маму, но не обязаны ее слушаться, ведь вы взрослый человек и имеете право на свое мнение и собственные решения - я бы так мужу и объяснила
А если бы он, был хоть не много по умней, то не говорил бы вам подобное....
Ответ может быть 1: "Если бы твоя мать хоть маленько была умнее, то слушала бы меня"
Мы не знаем не Вас, не маму Вашего мужа, поэтому согласиться или нет, не можем-)
ну на это бы я сказала так "ну и живи со своей мамой а не со мной " какая жесть я возмущена таким поведением мужчин !
НЕТ не согласна!!!!
у моего тоже бзики по поводу своей мамы! начнеш посылать мужа он обидится, не послушаешь маму, всеравно обидишь! Но совет - всегда нужно (хоты бы пытаться) отстаивать свою точку зрения. Даже если она у них не прокатит, то будет не так обидно! За себя в первую очередь. но с другой стороны после такой фразы выливается, что муж не очень то тебя уважает! По крайне мере твои мозги.
никогда это маменькин сынок
Ну слушай, трудно что-ли. А делай что считаешь нужным.
да у всех мужей их мама умнее всех на свете! не слушайте!
А он слушает свою маму? можно прислушаться, а слушать необязаны.
А он твою то маму слушает????
Нет. не согласен. Мамы бля такого насоветуют. . Думают что хорошо делают а выходит наоборот жизнь травят