Прочие дела домашние

Вот честно реветь охота, по какому поводу не скажу, не с мужчиной связано...И вот реву же, а на меня это не похоже....

Просто скажите, что это временно или я ошиблась, и вообще я и это выдержу!
Юля Зубарева
Нам даются испытание только те, которые мы можем выдержать. Да и жизнь она полосатая, и совсем скоро полоса черная сменится белой. Не переживай, все утрясется.
И вообще такой пессимизЬм-на Вас не похожий...
Людмила Севашкина
Лучший ответ
Ритуль... ну пореви милая и это иногда нужно, выгони все с себя, ну что поделать, все будет нормально не грусти, блин чувствую себя бессилой когда не могу ничем помочь, была бы рядом вместе поревели.
Ритка, не реви.... Ну чего ты там ревёшь? Рассказывай давай (агент открыт-на неведимке....)
Луиза Фомина
да ну на фиг.. . эта такая штука заразная.... как прилепится, так и войдет в привычку!! ! давайте лучше будем дружно смеяться!!!! хоть по поводу. хоть без!!!!
Елена Сорокина
Иногда и мы, Маргариты, плачем.... а с виду - кремень ))))
Не переживай, иди спать, утро вечера мудренее.... Наверняка деточки чего-нибудь отчебучили...?
Ритуля, Приветик! Я вчера весь день по мокрому делу наяривала. Плакала весь день. Сегодня только полдня. Хотя из меня слезы не выжмешь. Иногда надо поплакать, хуже, когда не получается. Пройдет, легче будет. А ведь ты очень сильная слабая женщинка. "И это пройдет! ". Помнишь?
Счастливые люди кто может выплакатся. Мужикам сложнее-плакать особо не приходится а приходится всё в себе переносить.
Алёна Барон
Бывает. Проревёшься-полегчает.
бывает иногда что пореветь МОЖНО И НУЖНО! это как, простите за сравнение, гной-накапливается, накапливается, а потом бах... и всё.или как воду в стакан лить-с горкой не нальёшь-через край течёт. так и у человеческих нервов и чувств есть свой "край" и предел. когда эмоции до него доходят, то любая мелочь может стать той лишней каплей, из-за которой всё и выплеснется!
так что, если надо, то поплачьте сколько нужно, потом подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и лишний раз убедитесь, что Вы самая-самая красивая и умная, самая любящая и любимая и что всё у Вас будет хорошо!
выплакавшись в Вашем "стакане" для нервов снова станет много места для новых эмоций, но на этот раз только для ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!)))
Может беременна? У меня жена при начальной беременности все время ревела.
Не принимала бы ты все близко к сердцу, все проходит, хотя говорить тебе что не стоит лить слезы - ГЛУПО, если легче то лучше выплакаться, а вообще вот лучшая инструкция по борьбе с депресняком:
- встань и выпрями плечи
- подними правую руку в верх
- резко опусти её со словами " А ПОШЛО ВСЁ НА Х... ( дальше свободная интерпретация кому что нравиться)
В общем удачи тебе и не грусти))))))))))))
O.h.m. ™
Ирина Козлитина Возьму на заметку ваши рекомендации ))) по борьбе с депресняком ))))
депрессуха, бывает иногда