Вот скажите во сколько лет вы познакомились со своим мужем/женой, и во сколько вышли замуж/женились.
И сколько по времени вы встречались до свадьбы и был ли у вас секс?
Если у девушки в 22 года никогда не было парня, и она особо не парится и не стремится это разве не нормально?
Прочие дела домашние
Вопрос по поводу отношений, девушки да и мужчины тоже
Нормально. Можно я без биографии?..)
1 муж - встретились в мои в 18, он старше на 4 года. Секс с первого же свидания. ОН у меня был первый. Сначала просто встречались. Потом начали жить вместе, но без росписи. Сына родили, мне 21 было. Расписались в мои 25, развелись через 2 года.
Со вторым мужем мы вместе с моих 26 лет, муж на 5 лет старше. Встречались год, жили вместе до свадьбы 3 года; расписались, когда мне было 30. В мои 32 я родила от него сына.
В 18 с половиной лет познакомилась с будущим мужем, начали встречаться. Через полтора года поженились.
Насчет девушки в вопросе я ничего не нормального не вижу. Я считаю, что правильно делает, что не абы с кем, а ждет своего единственного.
познакомились в 20. мы ровесники. поженились в 23. три года дружили. муж у меня первый и единственный, чему я очень рада.
В 24 дружили почти год, не было
Если она чувствует себя комфортно, значит все нормально и у нее се еще впереди.
Ну не было и не было, мало ли. То, что она по этому поводу не парится - не поверю никогда.
Людмила Петрова
вот не парится, только мозги делают ей по этому поводу, и вот из-за этого начинает париться.
22 это очень мало чтобы бить тревогу.
Нормально, если она хочет единственной и любимой, а не быть подстилкой и предательницей
В 25 вышла замуж. Про встречались 4 месяца, потом сделал предложение, потом был секс и через месяц свадьба.
Нормально если девушка не стремится к замужеству.
Наталья Мельникова
Первый раз секс был почти в 25 лет со своим будущим мужем.
Познакомились в 30. Переспали через 5 дней (общались каждый день). С этого же дня стали жить вместе. Расписываться мы не хотим. Растет 2 детишек
Девушка сама в праве решать с кем когда и как. Ничего нормально/ненормально здесь нет. Не наше дело!
Наоборот, это очень хорошо. Бережете себя для единственного!
Людмила Петрова
нет ну я не могу сказать, что у меня принципы только после свадьбы обязательно.
это уже как получиться, но просто с желанным человеком, а не абы с кем.
а вообще меня тут обвиняют, что ни с кем не встречаешься, никому не нужна замуж не выйдешь никогда, одна будешь сидеть.
не замужем. девственница. нормально, не всем с кем попало по туалетам шоркаться.
Знакомы мы были довольно давно. Когда начали встречаться, мне 18 лет, ему 16 лет, почти 17. Почти сразу забеременела от него. Поженились. Муж из него оказался никудышный, мечтаю развестись с ним. Сейчас я на 20 недели беременности, мне 18 лет, мужу только 17 лет исполнилось. На уме у него одни гулянки, работать отказывается - хотя обещал, хамит, грубит, огрызается, обзывает, шутки у него глупые и оскорбительные. Короче ничего хорошего не вышла. О том, что у меня ребёнок будет я конечно не дня не жалею. Но я всё равно обидно за мужа и что с ним жизнь не сложилась.
А на счёт той девушки. Ну у каждого человека свои принципы и своё мнения на счёт своей жизни. Нельзя сказать что это правильно или не правильно.
не ну блин... вообще первый опыт как правило в 14-16 лет приходит, а тут даже не знаю. но в принципе эта девушка нравственно закрепощенная
Наталья Минеева
Это где же такие правила?
Наталья Мельникова
Да что вы говорите? А может просто нравственно устойчивая