Прочие дела домашние

Пришёл домой, переоделся... А в каких одёжках вы дома ходите? И от чего это зависит?

Юлия Зорина
сейчас я в джинсовом сарафане, люблю ходить в трикотажных спортивных бриджах и майке, либо футболке. Главное чтобы было не жарко, приятно к телу, нигде не жало, не стесняло в движениях.
А зависит от температуры воздуха, если холодно носочки одеваю, иногда халатик тепленький, вместо бридж штаны спортивные.
Наталья Ветохина
Лучший ответ
Это зависит от температуры, сейчас в сарафане.
Футболка и портки до колен
футболка и джинсы))))
в ласинах и майке
Трусы, майка. Холодно "+" тапки, жарко "-" майка.
Шорты, майка, тапки естественно.
Ношу брюки, в которых уже нельзя ходить на работу, футболки или старые блузки. Все должно быть еще очень приличного вида. Иногда халаты, но сейчас красивые китайские х/б халаты лет 15 не продают, шьет казахстан, а у них тетки другого плана - с маленькой спиной, маленькой грудью и толстой попой, поэтому эти халаты аляпистые (они там любят дикие цветочки дикой расцветочки) и сидят на фигуре страшноватенько. а шорты не люблю- у меня широкая талия, они на мне плохо смотрятся.
В длинной футболке. Если мерзну, бриджи одеваю
Трикешник с оттянутыми коленками.: -):-)))))
кажется нет ничего лучше мягких и нежных спортивных костюмов. комфортно и стильно...
стараюсь меньше одежды, чтобы тело дышало и расслаблялось....
от темперауры дома, в основном в майке и шортах!
В штанах и водолазке. (Дома псинки-хожу в чем не жалко)
Zuchu* *