Прочие дела домашние

Девочки, в чём по дому ходите: в трениках, в старой одёжке, в халатиках? В чём вам удобно?

Мария Терехова
Раньше ходила в каких нить леггинсах, футболках. И каждый день парилась какие леггинсы напялить и вообще где они, где футболка? А потом купила халатик! Такое счастье! Никуда не теряется с утра, всегда на месте.
Гульмира Наурзалина
Лучший ответ
Сейчас холодно стало, то халат одела и балкон открыла)))))
Я специально покупаю одежду для дома, старые не ношу (исключение рваные потертые джинсы - их обожаю просто) . Обычно штаны - льняные широкие или наоборот узенькие лосинки с футболкой или топом.
Халатик только после душа вечером выскочить из ванной и добежать до постели.
Holida Islamova
в футболке и хлопчатобумажных штанах тонких и свободных или платье домашнее у меня есть.
велюровый костюмчик
Алена Сергеева
Иногда в халате, а чаще - в трикошках или бриджах и в майке.
В сарафанчике коротком
Tanya Kachan
V platje hozu.Krasivom.Korolevi v trenikah ne shastajut.
я покупаю домашнюю одежду - мягкую, удобную и красивую.
майка и шорты
Елена Щур
шорты, майка, иногда халат
Шорты+майка (футболка)
Nurida Arzieva
в старой одежде
Aikumis Kali
мне всегда удобно в топике... но щас такой дубак, что одеваю ласиный снизу и кофту сверху
Адоль Красина
в халате, или в футболке и бриджах!
Limusa Lim
в шортах и майке.
Лера Шарова
купили брючки лёгкие типо летних . прикольные.
в лосинах и в футболке халаты терпеть не могу
с утра и вечером перед душем- в халате... если целый день дома, в кофточке и штанишках типа спортивных или бриджах
Летом в чуть закрывающей ягодицы маечке на лямочках, а сейчас, пока отопление не дали - в халатике.
в пижаме...))))
в халатиках- у меня их множество на все случаи жизни !