Прочие дела домашние

В чем у вас муж по дому ходит в трениках ?

Svetlana Ponomarenko
я муж, и хожу в трениках "адидас" :)
Людмила Московченко
Лучший ответ
я в платье летнего типа или джинсах и кофте, а он в штанах и футболке
а треники мы не держим
.A
.::: Aristan:::.
Муж в шортах (делаю из старых джинс) . . На мой взгляд очень стильно (ну там потертости, дырочки скрываются под аппликацией, вышивкой и т. д. , в общем, полет фантазии) . Торс голый.
Я люблю балахоны, не стесняющие движения (лучше шелковые или заменитель шелка) и теплые тапочки, а лучше шерстяные толстые носки (ноги за день на каблуках устают).
он в трусах, я в сарафане, дочь в трусах и майке, сын в шортах
в трусах, если холодно есть пафосный теплый халат мужской
я хожу в халате, либо плюшевом теплом, либо легком типа сарафана.
Adelichka=)))) ______
муж в трусах, ребенок в трусах, я в трусах и топике
да и в спортивных штанах
Муж ходит в халате, а я в домашнем костюме или платье.
По дому муж ходит либо в семейниках, либо в шортах, а я в халате, штанишках и маечке или в ночнушке)
муж в шортах, я в халатике шелковом) иногда голая)))))))))))) а Вы решили соц. опрос провести)?
я и халате и в трусах. да в чем захочу, в том и хожу)
Елена Перкова
в шортах я хожу.. . нормальные такие.. . не рваные.. . обычные...))
он в спортивных штанах, я в майке и в трусах:)
Janara Kazhkenova
v shortah nike