Прочие дела домашние
Что есть любовь - после измены?
такой любви, как до неё...уже увы не будет. В основном после измены люди живут, занимаясь моральной проституцией... Кто-то ради детей, кто-то ради жилья.... Жить и не доверять, знать и думать.... тяжело
Это тема советского кинофильма "Любовь и голуби" (режиссер В. Меньшов) . Смотрите и вникайте.
Есть любовь - нет измены, есть измена - нет любви
Какие тут вумные старцы сидят!! ! Есть, нету!! ! Это только тебе решать, а никому либо!!!)))
Да какая любовь, если изменяют. Когда любовь есть, то думают прежде чем сделать, как это отразится на любимом человеке, на семье. Остаться с ним или не стоит решать только вам. Но я по своему опыту скажу. Я прощала человека мне изменившего. И когда я на него смотрела видела только предательство. Доверять я ему уже не могла, поэтому любое опоздание, любая задержка расценивалась как измена. Мы долго не протянули, меньше месяца. Не смогла простить и забыть.
Хорошо пропеченный пирог.
где предательство там любви нет и не было
есть почему нет
Пустой звук - к сожалению...
Измена самой себе, ломка самой себя.. Но может я не лучший советчик. Не замужем
Да нету там уже ничего, одни осколки.
поесознательная попытка замолить грехи
может еще сильнее быть, после того как человек понял что это его действительно вторая половина
Терпение ради чего то
Найди себе другую любовь, в которой ты будешь уверенна. Я говорю тебе на собственном опыте... прожив с человеком 5 лет и расставшись с ним, я думала что мне придется тяжело... Однако.. . мир перевернулся, передо мной открылся новый мир, новые возможности... .
И тебе то же они откроются, если ты будешь чуточку уверенней в себе!
После измены любви нет и не будет так как измена будет всегда о себе напоминать и если вы изменяли то и любви то самой как таковой тоже не было и раньше
Нет любви из жалости и нет любви без жалости, а если нету жалости-это просто шалости!!!
даже если и любовь, то не надолго. Измена повториться, любовь сменится ненавистью. ведь каждый раз смотря на него ты представляешь как это было. не мучай себя...