Уважаемая Юля!
Муж ведёт себя, наверное, так, как и вёл он себя до свадьбы. Если это так, и Вас это устраивало, то его поведение - это - его образ жизни. Не надо думать, что это плохо.
А может быть, ему не хватает Вашего внимания, и он в шутливой форме пытается привлечь его к себе. Может быть, он шутник (и Вас это устраивало до того как) , и к его поведению надо относиться спокойно, с уважением.
А может быть, как-то невольно Вы проявляете к нему неуважение: "Отстань! Заглохни! Заткнись! Заколебал! И т. д. - это то, на что (на своё поведение) мы порой не обращаем даже внимание. Но это больно ранит близкого Человека. И он постепенно начинает не уважать обидчика его Души.
Но в любом случае, чем больше внимания и уважения к нему Вы будете проявлять, тем быстрее он начнёт уважать и Вас. Только это длительный процесс. И если Вы его любите, если хотите сохранить семью, то надо быть к этому готовой.
Работа и Труд всё перетрут.
Желаю Вам Счастья, Детей, и долгих лет семейной Жизни!
Спасибо.
Н. Б.
Прочие дела домашние
Подскажите если муж ведет себя как ребенок что мне делать?
сисю дать
:)
отлупить и поставить в угол, коленями на горох!!!
Дай ему сиську, ой, соску пасасать!!!
А дети ведут себя АДЕКВАТНО. То есть как вы к нему, так и он к вам. Вот и подумйте сами, в чем причины такого поведения....
если капризничает, то наказывать, в угол ставить.
вести себя точно так же, ему надоест
Радоваться!
фу терпеть таких не могу. сочувствую. ничем не могу помочь
нянчить, сиську ему, песенку на ночь, ремешка по попе за непослушание
Или бросать, или терпеть.
воспитывай или пригрози что сдашь в детдом
Дайте ему соску-пустышку.
Будьте снисходительны, вы же его любите. К тому же мальчики позже взрослеют.
Отдать его в ясли.
Поставь его в УГОЛ))))
Наймите няню