Прочие дела домашние

Утром друг пьет пиво со сметанной, как вы думаете, от какого заболевания, мог посоветовать врач???

Бытует мнение что пиво со сметаной благотворно сказывается на "мужской силе". Так это или не так на самом деле, а также имеются ли у такого "синтеза" побочные эффекты доподлинно не известно.

Тем не менее пивной суп со сметаной обычно подают на завтрак поляки. Для нас такой суп может показаться весьма странноватым.
Нина Хорошко
Лучший ответ
Слышала, что так можно быстро прибавить в весе.
запор..
Нет, не врач!! ! А грамотный мужик!! ! И не от болезни, а для... Ну это не важно!!!)))
Нина Лямзина
Импотенция это называется...
Елена Смирнова
от похмелья. самый здоровый способ потребления пива. попробуй и поймешь
У него комплекс половой слабости- кажется, что он не удовлетворяет даму в постели, вот и готовится к вечеру любви с самого утра.
Настя Мутьева
я бы понял -бурная ночь предстоит. Но утром. Бурный день тоже.. ? Молодец !
Юляша )))))
У меня приятель как-то решил попить. Слышал, потолстеть помогает. ))) Только, кроме поноса, ничего не вышло...
Есть такая болезнь.. . НЕСТОИТ называется...
Ю*
Юличка *
для поднятия боевого духа или интереса)))
поправится наверн хочет
я думаю, лишний повод выпить пиво
Плохая эрекция.. . всем известный народный рецепт )))
Марина Рябова
однозначно на запор страдал)))))))))))
от сметанозависимости =)
Пиво со сметаной пьют что бы набрать вес
Вобще-то это советуют пить тем, кто хочет набрать вес
не хотелось бы вас расстраивать, но это не от заболевания. Это чтобы СТОЯЛ и не падал.
Для того чтобы подрасти, т. е выше стать.
от анорексии
Старое, народное поверье - пиво и сметана для потенции. Еще не кому не помогало.
Анна Ищук
он массу набирает, это ему скорее тренер посоветовал!!!!