Прочие дела домашние

А как щас лучше делать подарок на днюху??? Бабоськами или подарком??? Ведь кризис блин!!!)))

Алена Зайченко
Это смотря кому.
Я лично всегда интересуюсь ЧТО надо.
Ольга Романова
Лучший ответ
Алена Зайченко И вам светлого дня Брюнеточка!!!)))
На самом деле кризис на фантазию, что подарить не влияет.::))
лучше спросить у виновника.
меня когда спрашивают, просыпается моя меркантильность)) ) и всех прошу деньги дарить.
Это смотря кому дарить. Иногда лучше деньгами, а иногда -подарок!)))
__
__________ __________
Алена Зайченко Привет вам Лисичка!!!)))
Вот как говорят "Дени есть - дарят дени, деней нет, дарят подарок"))
Ирина Никулина
деньги - лучший подарок!
Юлия Гусева
Я когда дарить ниче не хочу, у меня тоже кризис в главной отмазке дня светится)))
а что бы вы сами пожелали увидеть у себя в качестве подарка? ! (подарок)
Алена Зайченко Ну причем тут я??? Мне интересно ВАШЕ мнение!!!)))
Не знаю даже, сейчас по моему и так и так не плохо. Я лично обычно спрашиваю, тебе деньги подарить или подарок купить, и ни когда не возникает ни каких проблем. Время сейчас такое, что подарок сделанный своими руками не очень-то котируется.
деньги всегда в цене!
Елена Марчик
смотря кому дaрить) но подaрок приятнee
А я не люблю получать деньги в подарок и дарить их.. . человек их потратит и забудет, а подарок лучше дарить какой-то дельный, не безделушку, а что-то полезное, тогда он запомнится и именинник будет вам благодарен. И подарок ещё лучше дарить всегда, потому что на нем не написано сколько он стоит, таким образом, именинник не подумает о том, во сколько вы "оцениваете" дружбу с ним)))