Прочие дела домашние

Навеяно разговором в маршрутке

Сегодня двое парней на соседних сидениях спорили, кто из них более мачо, самец. И количество девушек сравнивали, и даже размеры...Стало смешно. Ведь большинство мужчин считают себя половыми гигантами. Ну да, известно, что Брэд Питт обладатель 32 см, а все остальные при 15-18 см считают, что они нечто)))))) А что в вашем понимании большой: 5, 10, 15, 20, 50?))))))))))))
)))Щас анкдот расскажу) )

Муж, после секса с женой, удовлетворенно заявляет:
-Эх, если-бы у меня был на 2 см. длиннее, я был-бы королем!
-Дааа, а если-бы у тебя был на 2 см. короче, ты был-бы королевой!)) )

Так что тут нужен индивидуальный подход, в моём понимании больше 20,это уже гигант) ) Но умение пользоваться своим инструментов ценится гораздо больше, чем размер) )
&&
"tatyanа "
Лучший ответ
Венера Шагапова запомню анекдот)))))))))))
Милая можно и слонячий хобот в трусах иметь и не уметь им пользоваться))))), а можно и пипеткой такое вытворить хрен отойдешь от этого)))))
Венера Шагапова а тебе приходилось пипетку видеть? ой, я раз видела, еле сдержалась от смеха. парень на Дельфине обнажённый купался. Выходит, а там ничего. Я понимаю, что вода холодная, но...))))))))))))))
Alana Apostoleanu Пипеткой можно,но что делать вот с таким безпипеточником?
Пошляки какие.... А послушали бы они, что о них их женщины говорили.. Вдруг недовольны? По поводу вопроса - главное- не размер, вот как я скажу, а умение.
Я лично ни с кем такие вещи необсуждаю! (27)см. Это сейчас молодёж такая пошла, всё им интересно)))
Анара **** не обсуждаю...и так скромненько в скобочках приписали 27 см...хи-хи...так что Вы сами, как та молодёжь в общем-то ;)
Ольга Чистякова не обсуждаю..просто скромненько горжусь!!
Кто в половом плане силён, тот никогда не будет об этом хвастать))) ) Хвастают импотенты. И дауны, ктоторые воспринимают желаемое за действительное.
Венера Шагапова 100 процентов
Я аж со стула грохнулся!! ! Это что за линейкой бежать?? ? Неееееееее!! ! Извеняйте, как то не удобно показухой заниматься!!!)))
Венера Шагапова привет!
Кому за линейкой, а тебе - за рулеткой!)
Ольга Чистякова да не скромничай...не за линейкой а за рулеткой.)))
а откуда известно про Бреда Питта? точнее, про его размер? :-)))))))) сам показывал чтоли? :-)))
орлы это... комнатные.... и еще... откуда у вас информация о бред пите... если эта инфа пошла непосредственно при его участии то и он орел комнатный...
Да лишь бы человек был хороший.. . )))))))))))))))
Татьяна Л
больше20уже больно... потом мучиться...
Meruert Meru
Венера Шагапова наверное, да)
А по-моему это только женщины ( или гомики ))) ) могут решать большой или нет ))). Для каждой женщины своё понятие "нормы" лично для себя, потому что у женщин же там тоже размерчики не одинаковы ))). В общем, то, что одной может показаться для неё маленьким, другой может оказаться в самый раз. :)
Людмила Ботян
ну что тут можно сказать.. размеры конечно имеют значение.. но они не должны быть обратно пропорциональны размеру головного мозга..
Анна Чазова
про Бреда я не верю.... а что косаемо размеров, для меня лично он имеет значение, а вот мужики по этому поводу здорово комплексуют.... (чем круче у мужика тачка-тем меньше у него перец). И всё же большой размер достоинства- не показатель качественного секса со стороны мужчины. И скажу больше, чем чаще мужик хвалется что он ЗНАТНЫЙ ЕБАКА, тем меньше в этом правды!!!!
Наиля Исхакова
Ну, в Голливуде 32 см можно и не ограничиваться, любой каприз за Ваши деньги)))) )
Но честно, никогда не задумывалась над размерами)) )
Мне, наверное, одного размера маловато будет, должно еще что-то прилагаться)))))
для меня большой тот, который не подходит для моего влагалища, поскольку низко расположенная матка не позволяет с удовольствием заниматься сексом с 20см. членом. По мне такой член вызывает страх и панику.
~M~I~L~E~D~I~ ~M~I~L~E~D~I~
Я у мужа не измеряла... но мне хорошо)))
когда 10 из 10-ти женщин скажут что такой-то мужчина просто супер в постели, тогда это и станет в моем понимании то, что он действительно супер половой гигант, даже если его ,,Ока",которую он загоняет в ,,гараж",,будет ростом в 3 см. результат превыше всего)
у Бреда Питта не видела.... если честно: у первого мужа были размеры отличные, но в постели-бревно полное... у второго размеры по-скромнее, но как он умел им пользоваться!
Что это за мужики, которые на всю маршрутку хвалятся своим "достоинством"?!
Главное не чем, а как))))
Есть "золотая середина". А в моём понимании физиологии это от 16-20 см.
50 - гигант, но я лично не встречала, норма 15-20 - вполне достаточно, может это подростки были, они все увеличивают, у самих хозяйство с кулачок, а мнят себя половыми гигантами
Татьяна Пак
Венера Шагапова хорошо сказано про кулачок))))))))))
а я терпеть не могу мужиков, которые хвастаются своими якобы достижениями и достоинством! не по-мужски это! тем более у мужика может быть большой, но обращаться он с ним вовсе не может.
Гы-гы))) ) А зачем 32 см нужны?? ? Чтобы больно было? Главное не размер, а умение пользоваться. Среднестатистических 15-20 см вполне достаточно.
Венера Шагапова вот и Питт хотел делать операцию по уменьшению (жена на боль жаловалась)
20 для меня многовато, у моего парня 17 примерно, уже больновато в некоторых позах. А вообще все индивидуально - главное, чтобы пользоваться умел и мог доставить девушке удовольствие!
Elizaveta Ubert
А это Бред Пит лично сказал, что у него 32? ))))))))))
Татьяна Л Вопрошающему виднее (см. аву)
Венера Шагапова везде публикуют. Видимо, он секрота из этого не делает:)