Прочие дела домашние

Навеяно разговором об аватарке

Никогда не придаю значение аватарке, без разницы, что там изображено у других, т.к. это всего лишь картинка. Себе поставила первую встречную, которую выдал гугл. Но почему-то уже много раз выслушала, что Анжелину Джоли ставят или мальчики-гомики, или старые бабки, или неудачницы, или сверхудачницы, или просто дачницы, которые удерживают мужика приёмными детьми. Откуда все эти тараканы в голове? Вы действительно считаете, что от фонаря поставленная заставка может свидетельствовать о судьбе человека?))))))))))))))) Или это последний довод для оскорбления при нехватке аргументации своей точки зрения относительно вопроса?
Юля Борисенко
да вообще глупо судить о человеке только по аватарам, никам и даже ответам/вопросам, если не видел и не общался с ним вживую!
например сегодня я могу быть здесь зверем, потому что настроение плохое-всех и вся опошлить и оскорбить и на меня выльют тонну грязи и скажут, что я и в жизни такая же... .
а завтра буду милым ангелом, лизать всем попки и подхалимничать и все будут мной умиляться.... грубо конечно сказано, но всё возможно!
у меня на аватаре фото ребёнка НЕ МОЕГО! просто понравилась картинка! и ник у меня соответствующий. Kroshka-потому что ребёнок на аве, Li-первые буквы моего имени.... исходя из этого многие позволяют себе ТЫкать в мою сторону и смело утверждать, что я малолетка... .
смешно...)))) )
*уж намного приятнее смотреть на красивый фейс какой-нибудь звезды, чем на голую задницу)) ) Авка у Вас супер и ник соответствующий! 8)
Анастасия Спирина
Лучший ответ
Юля Борисенко хорошо сказано, что судить по виртуальному общению о человеке нельзя. И настроение, и самочувствие - всё влияет.

За комплиман - мерси.

Кстати, никогда бы не подумала, что Вы - малолетка, скорее - то, что любите детей
А я не верю, что от фонаря...)))) Ведь Майкла Джексона же не поставили...)))))))))
Юля Борисенко естественно, я же в поисковике женские аватарки набирала))
Скорее, просто желание посудачить: авось заденет.
Мне лично тоже по барабану. Только голые задницы на аватарках не люблю...
Татьяна Ким
ой, забей, меня столько оскорбляли раз чисто за аватарку, что я привыкла))) а судя по вопросам-собеседник ты интересный
Галя Ежова
Юля Борисенко Спасибо, ты тоже
Как-то кто-то из Ответчиков, комментируя мою аввку проронил, что, судя по ней, я молоденькая Тургеневская романтическая девица, которая в некоторых вопросах/ответах желает показать себя стервой :)) Хотя я на самом деле вполне зрелая почти 30-летняя тетка, любящая похохмить, довольно эгоистичная и потребительски относящаяся к жизни, стервозности во мне мало, но резкое словцо и черный юморок иногда проскальзывает.
Да, фотке той ровно год, я замужем и у меня двое спиногрызиков, так что в гомики и онанисты пенсионного возраста меня записывать не надо :))))))))
А у вас славная аватарка, только я не знала, кто на ней изображен и думала, что это ваше личико облагороженное фотошопом :)))))))
Юля Борисенко Спасибки. А я не знала биографии Джоли и то, что она любимица геев, но меня здесь во многих вопросах просветили))))))))))))
Я вот присоединюсь к Светлому уголку и тоже усомнюсь в таком безразличии. Кому пофиг аватарка - вообще никаких картинок в поисковиках не ищет и не ставит...
Юля Рязанова
Мне всё равно)
Ольга Боева
Меньше обращайте внимания на всяких.
не обращайте внимания...
Юля Борисенко спасибо, постараюсь)
Действительно.... что-то много тараканов развелось. Лично мне тоже всё равно у кого что на аве. Главное я настоящая.
Аватарка - всего лишь картинка. Она абсолютно ни о чем не говорит. Всегда важно только то, что человек на сайте пишет/делает. А аватарка - не более чем отличительный знак
Анна Бегалина
Ставлю то, что нравится.
Что душа пожелает то и ставлю. А на то что говорят, забываю напрочь.
По вашей максимально корректной постановке вопроса не читаеться, что вы неудовлетворенный жизнью старый гей - неудачник.
И потом, не обязательно использовать комментарии к аватару именно во зло, можно просто отметить мнение о человеке у себя в голове. Вот Джоли у меня лично вызывает только положительные эмоции.
Perizat Tekebaeva
Юля Борисенко Спасибо за позитивный ответ)