Прочие дела домашние

Я ненавижу гламур и дорогую одежду. А Вы???

Моду красивую и практичную люблю. А вот гламур для бездельников, всю ночь тусят, целый день спят. Основная масса народа трудится за гроши.
Оксана Булохова
Лучший ответ
Дорого и гламурно - понятия не тождественные! Я люблю стильную одежду и мне нравится, когда женщины одеты хорошо и дорого
Лариса Лагунина Смысл в том, что некоторые девушки только и бегают за дорогими брендами и я встречал таких - что отценивают по себе других - реально ничего кроме шмоток в жизни не знающих...
Гламур-гламуром, а чем вам дорогая одежда не угодила?
Я люблю дорогую одежду.
Гламурно не значит дорого!
Лариса Лагунина Все мне напимнили анекдот про новых русских... при чём тут цены вообще! А если я люблю дешёвую - но сделанную качественней дорогой?
Определение ГЛАМУР уже отошло в прошлое. Уже прошлый век. Не актуален!! ! Говорить, что я гламурненькая дамочка - моветон!!!
C*
Cветлана ***
а мне просто всё равно что носить...
Просто в нашей стране -гламур левый, больше на выпендрёж походит. На самом деле не такое уж плохое дело быть хорошо одетым и не жрать, а кушать.
Asel' Ka
А я слишком далек и от одного и от другого!)))))
Ирина Петрова
Ну, отчего же? Иногда Дорогая вещь, действительно, очень хороша, стильна и веет от нее издалека основательностью! Такая вещь- может надолго и задержаться в гардеробе
Madi Spanova
дорого, дёшево - не суть, главное - со вкусом!
Инна Кокоева
А я люблю... Но не такую как у Сергея Зверева, это смешно... А что нить по скромнее... А ненавидите гламур и дорогую одежду потому что денег у вас не хватает на дорогую... Понимаю..
Лариса Лагунина Ты правда решила, что лучше ходить в дорогом аляпистом - гламуре, чем в качественных классических (к примеру) вещах?
ну я люблю моду, но не до фанатизма...
Aziza Yakubowa
Гламур и дорогая одежда вещи разные, можно дорого одеться но просто и со вкусом, а можно гламурно но безвкусно.. . Я предпочитаю, чем проще тем лучше)))
Яна Сафина
Я тоже. Особенно когда мало наличных, а их всегда мало
Я тоже гламур не уважаю! А одежду подбираю не по цене - а по качеству! Бывают и не дорогие хорошие вещи, а бывает и и за качество заплатить приходиться - у меня во всём в принципе такой подход....
Вера Руснак
Алена Круковская Гламур - болезнь богатых и бестолковых. Которым некуда тратить денги.
я тоже...
Мне фиолетово
Вкус у каждого свой.. . я не старонник того что бы быть гламурным в очень дорогой одежде.... но и как оборванец тоже ходить не хочу....