Прочие дела домашние
А вы тоже думаете,если кто то думает не так как вы он не прав?
Добрый вечер!)) ) Нет я так не думаю, если мне приведут достаточно сильные аргументы, то я могу изменить точку зрения.
У каждого своя правда.
У меня на все случаи жизни существует свое мнение.
для меня, безусловно, будет не прав. но это не значит, что с его мнением не могут согласиться другие люди.
Оксан нужно просто человека принимать каков он есть и его мнение выслушивать! другое дело принять его во внимание или нет задуматься прислушаться и т. д.
У каждого своя голова на плечах и не надо плясать под чужую дудку.
Оксанчик, я конечно буду соглашаться с мнением той же (предположим) подруги, а отвернувшись, сделаю губки куриной попкой и сощурю глазки)) ) и буду думать что все её слова полный бред. Правдиво и имеет право на жизнь только моё мнение. Моё! Моё!! Моёёёёёёё!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря в чем. Есть мнения субъективные, а есть прописные истины))))
Есть два мнения, мое и неправильное))))))
не всегда
Конечно-нет... мнение у каждого-свое, главное до абсурда не доводить!
У каждого свое мнение, и если за каждого думать что он не прав, голова опухнет
Конечно так!!!
Правильно, все пидорасы, а я — д’Артаньян
...Приветы Ксю.. . А еще лучше вот так.. . И во всем... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...