Прочие дела домашние

Навеяло...)))) вы согласны (+)

с тем,что люди на улице,которые позволили себя взглянуть на вашего ребенка - "совершенно не воспитаные уроды и их нужно ОТТАЛКИВАТЬ!" ? )))))))
Конечно... я им ещё и в спину плюю... Что за на хер... ходят, смотрят, пытаются сглазить... Я и банку трёхлитровую со святой водой ношу и чеснок на верёвке... Кругом одни... ДЕМОНЫ!!!
Юлия Вербовая
Лучший ответ
тогда проще ребенка на улицу не выводить, чтобы никто не смотрел.. . пусть растет, как комнатное растение, и радует ТОЛЬКО родителей. а потом когда прийдет время пойти в школу, выйдет на улицу и с ума сойдет, от того, что кругом люди, и все смотрят...
не согласна. я и сама часто глазею на чужих детей, поэтому не могу согласиться, что такие люди невоспитанные.)))))))
Если любопытные соседки лезут мордой в коляску к новорожденному, а мать против, то это невоспитанные люди. Оттолкнуть или отбрить их - это уже дело мамы ребенка.
А если мать идет с коляской по улице и прохожие бросают восторженные взгляды на малыша, а мать бросается прохожих бить - это совсем, совсем другая ситуация.. .
В мире все относительно!
Пойду скажу маме, что она меня плохо воспитала..
Ага, тогда лучше уж сразу-отстреливать:)) )
Нет, конечно, я не согласна.
Светлана
Если смотрят украдкой-это терпимо! Но, когда откровенно пялятся-это уже не приятно!
Madina Satieva
Нет, не согласна, меня все это так рассмешило,
люди чего только не выдумывают, да пусть смотрят, для этого
и глаза у людей, на детей всегда все смотрят,
все детки симпатичные, забавные, настоящие,
а люди, которые взглянули вполне нормальные,
если хотят, чтобы не смотрели, пусть живут где-нибудь в джунглях,
там только животные будут смотреть...)))
Elena Malezkaya
не... их нужно битой и посильнее-)))))))))))))))))
Оксана Подрыга
Я сама очень люблю смотреть на детишек, тех что постарше, поскольку заглядывать в коляску со спящим младенцем не рискнула, мало ли какие бактерии и вирусы я ношу. А вот улыбнуться маленькому ангелку и получить улыбку в ответ настоящее счастье.
Лучше сразу морду бить))))))))
Тиана Махно
Это бред.
Анжелика Шелестова и то не настолько)))) тех обрабатывают,а эти сами))
А что в вашем ребенке такого магического, что на него смотреть нельзя? Оставляйте его дома и никто смотреть не будет...
что это за бред? ну глаза что ли всем завяжите или своего дитя под черный колпачек посадите? сколько людей, столько...
Оксана Юшкина
интересно, как потом объяснить своему же ребенку, почему "мама толкнула милого, улыбчивого дядю"?
Они просто очень суеверны, боятся, что дитя сглазят. Не согласна с ними.
Таня Грузд
Они наверное и паранжу надели
Что за тупость... Я своих детей не прячу, я ими горжусь!!!
Ольга Сысоева
Нет, я не согласен.
НЕТ! я постоянно смотрю на детские лица-в них смотреть приятнее, чем во взрослые-усталые, злые, иногда отрешённые и часто равнодушными...
Миледи -Ди
Тогда надо дома сидеть!
Марианна !