Прочие дела домашние

опять навеяло... Вы согласны, что "люди пошли грязные, пошлые и глупые" (с)?

К:
Камилачка :)
Конечно нет. Замечательные люди, просто наивные как дети. Не те ценности. Наверное, очень зло, но судьба посылает тех, кого мы достойны.
Александра Шмидт
Лучший ответ
Опять к тому же... Да тырнет это!! ! Здесь всех всё интересует. Не всегда так в реале... Даже в пятак не заехать... (вот и пост)
Крис Челкастая
Смотря где ходить. :)
пхааа))))) гыы.... А то! Во гады то!
Инна Бибан
Люди во все времена были разные. То что сейчас планка ниже плинтуса, не удивительно. С экранов телевидения, газет, журналов и иже с ними, льется одна чернуха, которая стала почти нормой..
люди во все времена одинаковы)))) ) "только квартирный вопрос их испортил"))))))
Куда они пошли? А не пошли бы они?)) )
Да есть таке дело, чего уж там....
Ирина Никитина
люди во все времена одинаковые.
Зоя Мельникова
Сейчас гораздо больше таких стало. Хамье, быдло, тупицы и т. д. кругом. Но хорошие люди есть. И хочется верить, что их больше.
Анна Румянцева
"С кем поведёшся от того и наберёшся "...Людей разных хватает. Но, Вы, правы злобных стало много, может от жизни собачьей...
Катя Щербинина
куда они пошли? адрес... адрес мне дай... .
я к ним присоеденюсь
Да на все 100% согласна!
Бывает, лишь бы обо мне так не думали.
абсолютно. Пропала в людях доброта, сочувствие, терпимость. Желчь какая то плещет. Иногда посмотришь на выражение лица человека и все ясно без слов....
А куда они пошли? Скажите мне, я тогда пойду в другую сторону. )
Елена Мусатова
Нет!
Татьяна ***
Нет. Не согласна.
Целиком и полностью... и каждый день в етом уверяюсь!
Татьяна К
А я хочу мороженое!))
Ася