Прочие дела домашние
Прошу прощения, забыла спросить, а руки Вы обо што вытираете при готовке?
Ясен перец об шторы.. . А чё они висят тут?
Алтынай Молдагалиева
а у меня штораф нетю ((((( приходица об жопу вытирать ..
У меня целый комплект на кухне.
Полотенце для рук, полотенце для посуды и плюс еще бумажные полотенца.
Выбирай на вкус)))
Классный вопрос! если доберусь -то об полотенце )) а если нет -то об себя .ну об футболку об домашнюю ))
об себя))))))))) )
о полотенце.
О футболку на пузе.
об кота.... который вечно вертится под ногами, когда я готовлю....: -))))))))
Об штаны. Очень удобно.
:)
о полотенце конечно
у меня в кухне есть кран с водой. Я обычно водой пользуюсь. А потом руки вытираю о кухонное полотенце
и бумажные полотенца, и тряпоШные, и салфетки просто, что ко мне ближе тем и вытираю))).
у меня кухонные полотенчики кругом висят а для сильно грязных рук бумажные полотенца..
ой, стыдно написать.. . об себя (( дурацкая привычка, но не могу ничего с этим поделать.... хорошо хоть привыкла фартук одевать, а то никакой домашней одежды не хватило бы)))
мою под краном и вытираю полотенцем чистые руки
У меня на кухне два полотенца - одно для посуды, одно для рук!)
у меня есть спецовые полотенца.)) ) полотенца -недельки.
Об фартуг))) Перевоспитать себя не получается))
о кухонное полотенце
А руки Аллочка, я если готовлю, то вытираю кухонным полотенцем. Об себя как-то не гигиенично.
Я о жену и тёщу... пушистые они у меня.
Бумажные полотенца .
об штаны конечно
:))) Об бумажные полотенца, лучше всего. Выкинул и не заморачиваешься.
бумажные полотенца
об себя любимую, если руки просто мокрые но чистые. если грязные-чаще всего мою и.. . об себя любимуюю. ну льблю я себя.. . или полотеца исчезают....
Полотенце -кухонное или мою и снова вытираю. А вы разве нетак7.ХОТЯ У МЕНЯ БЫЛА ЗНАКОМАЯ ОНА ВЫТИРАЛА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ -отрывала прям от рулона он у неё всегда на кухне стоял
Полотенце специально ложу рядом.:))) )
Хотя.. . иногда можно и об мужа:))))
Маленькие светлые полотенца.
иногда вода помогает)
полотенце
об кухонное полотенце
Обычно о полотенце