Прочие дела домашние

У меня есть знакомая,ну дура дурой.Хоть и не злобная.Навязчивая до ужаса.Как от неё избавиться?

Она из той породы людей, которые своим умом не думают, а стараясь кому-то угодить, думает так как кто-то. Слегка ограниченная, сплетница, много-много говорит и почему-то очень громко, постоянно перебивает. Прям орет. От неё уши вянут и мозг отключается. Ещё страшно обидчивая. Навязывает людям свое общение и обижается, если с ней дружбу не водят. Хотя гордости никакой. Обижается, но продолжает сама навязываться. Вот как её отвадить? Грубить и слать не хочу. Я так не могу.
А и не надо ей грубить и слать! Надо постоянно все разговоры сводить к её мужу и восторгаться им безмерно. Находить в нём кучу достоинств. В жизни сталкивался - такая метода даже дремучую тупость "пробивает" и "подруга" разворачивает оглобли в другую сторону. Тут главное, не перегнуть палку. Что-бы ей ревность в голову не трахнула. Понести может.. .
Если же мужа (друга, любовника) нет, то в самом начале беседы, срочно вспоминайте о неотложнейших делах и сто раз извинившись и посетовав на судьбу-злодейку, выталкивайте её к чёрту. Причём, делать это надо ласково, нежно, но сильно и неуклонно. Все дамы с собачкой - женщины умные, поэтому о деталях речь не виду. Детали и нюансы додумаете сами. Успехов и настойчивости в достижении цели! В успехе уверен!
Наталья Беляева(Дроздова)
Лучший ответ
Марина Соловьева Вы молодец. Очень мудрый совет дали по поводу мужа. Она за него держится как за последнюю надежду в жизни. Спасибо!
Интересно, а вдруг она тоже самое думает о Вас?
Раз общались, значит устраивало.
Елена Баринова А есть такие понятия - тактичность и терпение.
А зачем ты с ней изначально то все это "ЗАМУТИЛА"?? Дружбу . я имею в виду!
Елена Баринова Дык - кто же знает? Знала-бы - за сто вёрст обошла.
придумай себе какое-нибудь занятие, неприемлемое для неё и всегда говори, что ты им занимаешься
Маша Кузнецова
Господи, да вы прям мне про такую мою знакомую и описали! Я тоже стараюсь с ней не общаться, так она звонит и напрашивается в гости, а у неё сын 6 лет, такой шабутной, того и гляди всё снесёт дома. Я её когда вижу, меня прям в дрожь бросает.
Kemran.madina Madina.kemran
не судите других и не судимыми сами будете ...хотел промолчать но всё же просто интересно услышать мнения вашей знакомой о вас лично, а сами про себя вы что можете сказать. только без обид.
Елена Баринова Итересно! Ответить на вопрос вопросом... Надо автору вопроса, ответить Вам по такой же методе - вопросом. Типа :" Вы, мужчина, советуете что-то или познакомиться хотите?"
Марина Соловьева Александр, я вопрос задала не для того чтобы её осудить, а для того чтобы услышать совет КАК ОТВЯЗАТЬСЯ.Она доставляет мне некоторые неудобства, звоня каждый день и навязывая свое общение. Да, я высказалась о ней несколько грубо. Но я же не указывала конкретных имен.
Шлите ее к нам. У нас все приживаются: и дуры дурами, и громко и нудно говорящие, и супер навязчивые, и обидчивые и даже дамы с собачками, на худой конец.
Если что, возьмем на поруки и перевоспитаем всей своей дружной семьей)))
ну, если она дура, значит Вы умная, я так понимаю?... Так что же тогда у нас совета спрашиваете?... вот и пораскиньте мозгами, как Вам быть....
ну почему сразу слать и хамить? таким людям нужно просто доходчиво объяснить... сама такая, ни грубить не могу, ни посылать) но понимаю, что в каких-то моментах нужно быть грубее, наглее и хамовитее ради себя же, а то на голову садятся некоторые умники)
так что удачки! не робей! действуй и у тебя всё получится! :)
Влада Мухина
избегать общения с ней
Ч*
Че[Love]Чек *)
уедь для неё навсегда за границу или на северный полюс)
*.
***love_Love*** .
Старайтесь ограничить общение-типа заняты и не можете уделить внимание и т. п.
Глядишь-самой станет не интерено с вами-ушей нет свободных.
Попробуйте накормить чем-нибудь несвежим. Говорят, помогает
заразите ее идей помочь ближнему-соседу.
А нах такая подруга? Я бы просто перестал общаться.
Марина Соловьева она мне не подруга, просто знакомая. Я и так не беру трубку.Но на стационарном телефоне нет определителя
Слушай, мне её даже жалко. Давай с ней помягче. Хорошо?
Марина Соловьева я и так нежно)))
не обращай внимания, скажи отстань пжалста, очень прошу.