Прочие дела домашние
Как думаете в каком возрасте девочку можно отпускать на дискотеки?
Сейчас ей 13....она не просится,хотя подружки многие старше её бегают уже,но вижу что и она была бы не против но мне кажется что еще рановато,как вы думаете?
Моя дочка (14 лет) недавно ходила с подружкой в настоящий клуб на настоящий концерт какой-то попсовой группы. В Москве, к слову сказать.
Правда, пригласительные принес подружкин папа, он же их встречал и провожал)
В 10 вечера были дома. Ничего страшного там с ними не случилось. Зато счастья- вагон)))
щас в 11 лет выглядят на 30 редко встретишь ненакрашенную и уже обычно не девственницу
а вы дискотека, дискотека-цветочки
рано, Оксан, рано
в 10вечера ребёнок должен быть дома
в клубы лет может с 17?
смотря с кем и куда, какая обстановка, что за дискотека, где, какой контингент, на классную, школьную можно и в 13, но сами стойте в стороночке и наблюдайте, всякое бывает, не все дети адекватные
На школьную - с 11 лет. Раньше их там не пускают, а заканчиваются дискотеки в 16 часов. А на обычные она и сама не просится.
у нас с11 12 лет ходят во всю
Меня мама отпускала лет с 15, но чтоб в 10:00-была дома, опоздала на 5 минут неделю дома никаких гулянок! А в клуб 1-ый раз отпустила в 18 лет! И я сейчас ей очень благодарна за моё воспитание!!!)))))))))))) 0
Думаю ни в каком возрасте...
16,когда сексуально информирована.
И вообще нах дискотеки.
В школу - пожалуйста и только до восьми, а в клубы - после 18, да и то смотря с кем
конечно рановато.. . ребенок совсем ещё. ну хотя бы лет в 15...
для школьных дискотек можно - а так рановато конечно - опять же всёзависит насколько вы уверенны в ней и доверяете ей
Ta Samaя =**
Ребенку можно доверять,но не всегда всё зависит от него.
Самое то, думаю. Лишь бы там обстановка была более-менее
После 30 девочку можно отпускать
Конечно рановато, и в 15 рано, еще случится что нить нехорошее, нужно чтобы с кем то взрослым и большой компанией, тогда безопасно!
15-16 самый раз