Прочие дела домашние
Что нужно делать для того чтобы не было споров в паре???
споры все равно будут, никуда не денешься. тут главное сохранять уважение друг к другу, прислушиваться к мнению, идти навстречу, а не кричать, и не считать свое мнение единственно правильным. тогда сохранятся хорошие отношения надолго
Научиться друг друга слушать и слышать.
молчать
Уметь СЛЫШАТЬ друг друга.
умение слушать друг друга
а то бывает говоришь а партнер "летает в облаках"
Договариваться спокойно обо всем.
расстаться)
Споры-это нормально. Скандалы и оскорбления, особенно при детях, вот это не нужно. Возникают при отсутствии уважения, терпимости, тактичности, ответственности. С этим вряд ли что можно сделать.
По очереди затыкать себе уши,,,
Нужно стать абсолютно бездушными тварями. Заклеить глаза, рты и уши ватой с клеевой пропиткой и не замечать друг друга.
Споры и ссоры абсолютно нормальная вещь в отношениях.
Уметь идти на компромисс.
Так сделать низя, ибо каждый человек это личность и каждый думает что он сказал, либо сделал правильно. Но можно их уменьшить путем компромисов.
Всегда соглашаться, но при этом не терять своё я. Если не согласна делекатно объясни ему. Знаешь не бывает такого, чтоб отнашения были идиальными, всю жизнь без ссор.
одному нужно уступать, тогда будете вместе до конца жизни.... Недаром в старые времена воду в рот брали и держали пока супруг или супруга успокоится...
Возьмите книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры", все поймете.
Споры неибежны. Лишь бы они быстро заканчивались, не превращались в склоки, недоговоренности. А так, только взаимный компросисс.