Прочие дела домашние

А вы способны ЗАНЯТЬ денег у мужа?

Конечно... всё равно отдаю не деньгами... Да и что там у него занимать то, голодранец...
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Чего занимать то)) )
Сам дает и что надо покупает.
Gatita :*
Нет, я их просто отбираю! )))))) У нас всё общее- и дети, и деньги!
Занимала не раз. Отдавала всегда вовремя. Никогда не жила за чей-то счёт. И никогда не была никому обязана. Терпеть не могу попрёков.
Как это?...)))))))))))))))
Ran Nahavaica
занять!? мож под расписку еще? ппц ну и жизнь.... У меня муж не жлоб что бы занимать надо было. У нас общее все.
Aigul' Kairova
я способна. но пока небыло необходимости.
А у вас своих нет? Вы живете с ним в зависимости от его денег?
А если он выгонит вас или уйдет от вас, то у кого вы будете деньги занимать?
Самой надо зарабатывать.
В нормальных семьях при законном браке деньги считаются общим котлом!
нет, тк общаг общий
легко. главное-кредитор не очень строгий)))
Жанна Мугинова
нет необходимости, единый бюджет....
Если я займу СТОЛЬКО, сколько у него есть, мне за три жизни не расплатиться.... (((( Увы, деньгами распоряжается супруг. Как и зарабатывает ИХ.
ну мы ж делим и радости и горести. . так что всё общее
Anastasia Аоврлп
у нас это не принято)
нет они все у меня...)))
Ольга Ярема
ЗАНЯТЬ-нет, он сам мне дает деньги, я даж не прошу))
Неа, всё моё))))
В семье вообще по моему долгов не должно бытЬ!
Забирова Алсу
Мой муж не способен дать мне в долг, он так просто даёт, без отдачи (Слава Богу))))
а зачем, он мне их все и так отдает...
Лиана Фадеева
Каждый день занимаю безвозвратно.
однозначно: нет!! ! либо прошу, либо справляюсь своими силами. но только не в долг! глупо в семье как давать в долг, так и отдавать, сама лично обижаюсь, когда кто-то из родных возвращает мне деньги, которые я когда-то давала
не занимаю. просто говорю, что мне нужны деньги. и все.
Ani Keks
Нет.... сам отдаст!!!
в смысле занять???! деньги у меня ))) пусть он занимает)))
School25 Gimnaziya